Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

397
Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
В мае многие люди захотят разнообразить и улучшить свою жизнь с помощью осуществления своих сокровенных желаний. Но у каждого знака зодиака, по словам астрологов, в мае сбудутся лишь определенные мечты. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают узнать, какие мечты могут сбыться в этом последнем весеннем месяце года у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.

Стрелец


Перед Стрельцами в мае начнут открываться двери к новым высотам и перспективам. Они обнаружат, что их жизнь начинает резко меняться в лучшую сторону. Не обойдутся такие перемены и без исполнения некоторых заветных желаний Стрельцов. Астрологи считают, что наиболее высок шанс у них на осуществление мечты, связанной с личной жизнью и с отношениями с близкими людьми. Некоторые Стрельцы встретят свою истинную любовь, тогда как другие представители этого знака смогут примириться с друзьями, с которыми ранее поссорились.



Козерог


Козерогов Вселенная начнет награждать за их былые старания. Поэтому в первую очередь в мае начнут сбываться мечты у тех Козерогов, которые в предыдущие месяцы года плодотворно и активно работали, упрямо стремились к своим целям и умело преодолевали все препятствия на пути. Все эти Козероги обязательно получат свою награду в течение мая.

Водолей


Водолеям предсказывают в мае возможность осуществления такой мечты, которая связана с улучшением и укреплением их здоровья. Так, те Водолеи, которых в последнее время беспокоил какой-то недуг, обнаружат возможность его устранить или вылечить. Водолеи, которые желают к лету привести в порядок форму и похудеть, тоже обязательно осуществят эту мечту, пусть даже им и придется для этого приложить немалые усилия.

Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы


Рыбы в мае получат шанс к осуществлению таких своих сокровенных желаний, которые не являются корыстными и не притесняют интересы других людей. Прежде всего в жизни Рыб будут сбываться те мечты, которые являются наиболее добрыми и светлыми. Это в том числе и те мечты, воплощение в жизнь которых повлечет за собой благоприятные последствия не только для самих Рыб, но и для их близких.
#Желание #Знак зодиака #Май #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК