Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 21 апреля 3 знака зодиака смогут распахнуть любую дверь
Эксклюзив

Т. Глоба: 21 апреля 3 знака зодиака смогут распахнуть любую дверь

472
Т. Глоба: 21 апреля 3 знака зодиака смогут распахнуть любую дверь
Следуя избранному однажды курсу, каждый человек периодически встречает на своём пути закрытые двери. При этом некоторые из нас просто обходят препятствия, идя по пути наименьшего сопротивления. Другие же бьются о закрытую дверь лбом до потери сознания. Однако есть и такие люди, перед которыми любая дверь отворяется, нужно приложить лишь минимум усилий. И, как отмечает астролог Т. Глоба, уже после 21 апреля представители трёх зодиакальных созвездий войдут в когорту таких счастливчиков – перед ними отворится любая дверь.

Стрелец


Стрельцы, вас не зря называют счастливчиками, поскольку удача регулярно сопровождает вас даже в делах, которые изначально кажутся проигрышными. Однако что касается теперешней ситуации, то астролог обозначает, что уже после 21 апреля удача станет вашим вторым именем. Это говорит о том, что вы любую проблему сможете решить на раз, используя для этого собственную интуицию, острый ум, находчивость, неординарное мышление. Соответственно, все те закрытые двери, в которые вы будете упираться, вы сумеете открыть лёгким нажатием руки. А вот что будет скрываться за этой дверью – это уже другой вопрос, на который вы сами должны дать себе ответ и решить, а стоит ли открывать ту или иную дверь, или всё же обойти её стороной.



Овен


Овны, вам свойственны такие качества, как упрямство, лидерство, инициативность и сильный характер. Исходя из этого, вы бьётесь буквально до крови, упёршись в какую-то закрытую дверь, не всегда достигая положительного результата. Однако Глоба отмечает, что уже после 21 апреля ваши усилия станут приносить плоды, разрешая самые неразрешимые вопросы и задачи. Во всяком случае, все те двери, которые отныне будут встречаться на вашем пути, вы сможете без проблем открывать. А ваша природная интуиция точно будет вам подсказывать, что именно скрывается за той или иной закрытой дверью, к чему вам надо готовиться и стоит ли вообще её открывать.

Скорпион


Скорпионы, ваша настойчивость считается тем ключом, которым вы открываете любую закрытую дверь на своём пути. И даже когда вам приходится довольно долго возиться с замком, вас это нисколько морально не напрягает, хотя физически и немного изматывает. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что уже после 21 апреля эта проблема будет решена. По сути, здесь речь идёт о том, что отныне вы сможете на уровне интуиции точно знать, в какую сторону поворачивать ключ и на сколько оборотов. Соответственно, все ваши проблемы испарятся, а вместо них в вашу жизнь войдёт удача, успех, любовь. Скорпионы, дерзайте и не останавливайтесь на достигнутом, и ваша жизнь превратится в настоящую сказку.
#Глоба #Дверь #Знаки зодиака #21 апреля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК