Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые влюбчивые мужчины по знакам зодиака, чувств которых хватает ненадолго
Эксклюзив

Самые влюбчивые мужчины по знакам зодиака, чувств которых хватает ненадолго

423
Самые влюбчивые мужчины по знакам зодиака, чувств которых хватает ненадолго
Они влюбляются с первого взгляда, красиво ухаживают и обещают своим дамам златые горы. Но их запала чаще всего хватает ненадолго, поскольку в самый разгар романа они в любой момент разглядеть для себя новый «объект» для ухаживаний. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх зодиакальных созвездиях, представители которых отличаются одновременно влюбчивостью и непостоянством.



Близнецы


Эти кавалеры умеют говорить много, красиво и убедительно. После их признаний в любви в сердце даже самых холодных «снежных королев» начинается капель.

Но за красивыми словами Близнецов ничего не стоит, а очередной роман - это своего рода отдушина, остановка между предыдущими и следующими отношениями. Уходя дальше, они редко думают об оставленных за спиной разбитых сердцах.

Скорпион


Мужчины-Скорпионы не терпят однообразия и рутины ни в чём. В любви, в том числе. Им нужен праздник в отношениях. А слишком длительный роман превращает жизнь в сплошные будни. При этом семейные представители этого знака, даже ходя налево, всё равно стараются заботиться о своих близких. Поэтому чаще всего, нагулявшись, возвращаются в лоно семьи. До следующей возможности… устроить себе праздник.

Самые влюбчивые мужчины по знакам зодиака, чувств которых хватает ненадолго


Водолей


Любовь, как и жизнь, это движение. Остановиться и любить одну женщину невыносимо для Водолеев. А как же поиск нового и неизведанного? А как же чувство прекрасного, которое притупляется при слишком длительных отношениях?

Любовные переживания, новые страсти нужны Водолеям, как воздух. Ныряя в очередной омут с головой, они ненадолго задерживают дыхание. И вскоре наступает пора вынырнуть наверх и вдохнуть кислорода. А заодно и подыскать себе… новый омут любви.
#Астрология #Знаки зодиака #Мужчина #Неверность #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК