Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 21 апреля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 21 апреля 2020 года

372
Китайский гороскоп на 21 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 21 апреля 2020 года.



Крыса


Если вам предложат выбор, то сначала ознакомьтесь со всем, что есть. Чтобы найти что-либо действительно хорошее, придется хорошенько в этом покопаться.

Бык


За вами будут очень пристально следить 21 апреля. Вам же придется фильтровать не только свои слова, но и действия, чтобы избежать проблем.

Тигр


21 апреля у вас может появиться дар убеждения. Этот дар очень полезный, поэтому постарайтесь им воспользоваться по максимуму, пока есть возможность.

Кролик


Всем детям нужно признание и чтобы ему постоянно показывали, какой он замечательный. Во вторник это будет относиться и к ребенку, который находится внутри вас.

Дракон


Родственники могут доставить вам немало мелких неприятностей. Отнеситесь к ним пониманием. Не стоит портить себе и им настроение.

Змея


21 апреля пройдет для вас просто замечательно во всех смыслах. Не тратьте время на темные мысли, наслаждайтесь каждой минутой.

Китайский гороскоп на 21 апреля 2020 года


Лошадь


Во вторник у вас в доме произойдут большие перемены. Но это случится только в том случае, если вы сами будете участвовать в процессе. Спросите совета, как лучше все организовать.

Коза


Вам пора забыть о врагах и конкурентах. Поживите хотя бы этот день для себя, а потом возьметесь за дела с новыми силами.

Обезьяна


21 апреля вы можете столкнуться с необходимостью отчаянно сопротивляться. Так как это отнимет слишком много сил, то подумайте еще раз, так ли это необходимо.

Петух


Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Во вторник вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.

Собака


21 апреля вы должны остерегаться сплетников и завистников, не обсуждайте семейные и служебные проблемы со всеми подряд.

Свинья


Вы должны иметь четкое представление о своем будущем. Китайский гороскоп на вторник советует вам принимать только взвешенные решения.
#Восточный гороскоп #Гороскоп #21 апреля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК