Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Минздрава Мурашко рассказал, когда Россия вернётся к нормальной жизни
Эксклюзив

Глава Минздрава Мурашко рассказал, когда Россия вернётся к нормальной жизни

349
Глава Минздрава Мурашко рассказал, когда Россия вернётся к нормальной жизни
Глава российского Минздрава Михаил Мурашко спрогнозировал период, в который наша страна начнёт возвращаться к привычной жизни без коронавируса, карантина и самоизоляции.



По убеждению министра, нынешняя напряжённая ситуация с пандемией пойдёт на убыль ближе к лету или уже в начале июня. А вот в нормальное состояние Россия придёт лишь после того, как появится эффективный препарат от коронавируса.

Мурашко предполагает, что даже при отсутствии действенного лекарства от вируса число заболевших и умерших начнёт заметно снижаться ближе к июню. По крайней мере, об этом говорят аналитические данные специалистов. И, наверное, всем очень хочется в это верить.

А вот полнейшее избавление от опасности заразиться появится лишь после появления на рынке препарата, который действительно быстро убивает вирус в организме человека.

Глава Минздрава Мурашко рассказал, когда Россия вернётся к нормальной жизни


Но когда может появиться «противоядие» от коронавируса, министр не сказал. Лишь подтвердил, что во многих странах, и в России в том числе, учёные усиленно бьются над решением проблемы.
#Коронавирус #Лекарство #Минздрав России
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК