Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба: «Удача постучится в окно к этим трем знакам зодиака в первую неделю мая»
Эксклюзив

П.Глоба: «Удача постучится в окно к этим трем знакам зодиака в первую неделю мая»

119
П.Глоба: «Удача постучится в окно к этим трем знакам зодиака в первую неделю мая»
Каждый человек хочет быть успешным, а еще чтобы госпожа удача его не покидала. Астролог П.Глоба удивил своим прогнозом, оказывается удача постучится в дом трем знакам зодиака. У этих людей наступит долгожданное облегчение, все их проблемы решаться сами собой, дела пойдут в гору, и они на своем примере докажут, что такое настоящий успех и везение.



Телец


Астролог говорит, что представители этого знака смогут наконец-то выдохнуть и наслаждаться подами прошлых трудов. Но стоит держать язык за зубами и не посвящать никого в свои планы, а также не хвастаться победами и своим достатком, чтобы не спугнуть удачу. П.Глоба говорит, что Тельцы в этом месяце могут добиться очень многого, хотя будет и тяжело, они не должны жаловаться и просить помощи. Вселенная скоро оценит их трудолюбие и одарит щедрыми дарами. Но астролог также напоминает. Что об отдыхе тоже забывать не нужно, иначе вы рискуете вместе с удачей и счастьем заработать серьёзные проблемы со здоровьем.

Близнецы


По мнению П.Глоба в первую неделю мая Близнецов ожидают серьёзные перемены в жизни. Вы давно уже хотите, чтобы ваша личная жизнь наладилась, наконец-то Вселенная вас услышала и в мае вы встретите именно того человека, о котором так давно мечтали. Хотя по началу Близнецы будут бояться вступать в новые серьезные отношения, Глоба советуют, не думая о подвохе кинуться навстречу любовным приключениям. Такие радостные сдвиги в любви с подвигнут Близнецов на новые свершения, и они смогут закончить давно накопившиеся дела, в результате всего чего они будет касаться, будет обречено на успех.

П.Глоба: «Удача постучится в окно к этим трем знакам зодиака в первую неделю мая»


Дева


Жизнь представителей этого знака зодиака измениться к лучшему уже начиная с первых дней мая. Финансовое состояние станет более стабильным, на работе отношения с начальством потеплеют, появиться надежда на повышение. Астролог говорит, что вы давно идете уже по намеченному плану судьбы, и советуют не отступать ни на шаг. Вам могут всячески мешать и подрывать ваш позитивный настрой, нелепыми советами и критикой, важно никого не слушать и делать только так как вы считаете нежным. Еще Глоба пообещал, что в мае ваша удача е закончиться. Они будет следовать за вами до середины лета, а может и станет верным союзником всю вашу жизнь.
#Везунчик #Глоба #Знаки зодиака #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК