Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 21 по 27 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 21 по 27 апреля

180
Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 21 по 27 апреля
О том, какие страхи и фобии могут появиться у Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 21 по 27 апреля 2020 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львам прогнозируют возможное развитие сомнофобии - боязни сна. Чаще всего такая фобия появляется у людей, которые часто видят в снах кошмары или просто что-то неприятное. Им рекомендуют лишь каждый раз напоминать себе о том, что это всего лишь сон, который редко имеет что-то общее с реальностью.



Дева


У Дев, которые уже устали от самоизоляции и одиночества, может развиться форарефобия. Под этим термином понимают боязнь скуки. Девы могут начать опасаться, что в таком унынии они проведут всю оставшуюся жизнь. Лучшим вариантом победить эту фобию будет увеличение времени общения со своими близкими и друзьями, которые пока сохраняют более позитивный настрой.

Весы


У Весов может развиться беллумафобия. Это боязнь войны и крупного мирового конфликта. В последнее время страх начала третьей мировой войны появился у многих людей. Этому несомненно способствовали события, происходящие на мировой арене. Всем таким людям психологи советуют стараться концентрироваться на всем хорошем и добром, а также представлять себе исключительно светлое будущее и жить настоящим моментом.

Главные фобии Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделе с 21 по 27 апреля


Скорпион


У Скорпионов может появиться критикофобия. Не сложно догадаться, что под этим термином скрывается боязнь критики и осуждения со стороны окружающих. Чаще всего такая фобия возникает у людей творческих профессий. Им необходимо научиться более спокойно и смело принимать любую критику в свой адрес. Старайтесь извлекать из нее наиболее важное и справедливое, после чего приступать к анализу собственных ошибок.
#Боязнь #Знак зодиака #Прогноз #Страх #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК