Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: попробуйте узнать, чем порадует вас судьба уже в ближайшие выходные
Эксклюзив

Тест по картинке: попробуйте узнать, чем порадует вас судьба уже в ближайшие выходные

251
Тест по картинке: попробуйте узнать, чем порадует вас судьба уже в ближайшие выходные
Психологи утверждают, что наше подсознание хранит в себе модель жизни каждого человека, в том числе и его будущего. ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам узнать, что приготовила вам судьба на ближайшие выходные. Эта методика не займет много времени, а от вашего настроя будет зависеть точность результата. Поэтому перед тем, как выбрать одно из предложенных изображений, вы должны полностью расслабиться и сосредоточиться на том, что вас больше всего волнует. Так вы сможете подобрать ключ от двери вашего подсознания.

Вы готовы сделать выбор? Тогда можно приступать.



Уже выбрали? Теперь можно сверить результат.

Вариант № 1


Вам предстоит разговор по душам с вашим руководителем на счет прибавки к зарплате. Скорее всего, это произойдет в неформально обстановке, возможно, по телефону. Ваши старания будут высоко оценены, и вы будете приятно удивлены ответом.

Вариант № 2


Ваши выходные наполнит гармония и спокойствие. Это именно то, чего вам давно не хватает. Это лучшее время набраться сил для будущих побед, и шанс улучшить отношения с близким человеком.

Вариант № 3


Вас ожидают важные новости, но не стоит переживать – это будут приятные хлопоты. Возможно, вам поступит долгожданный звонок по работе на счет дополнительного заработка.

Тест по картинке: попробуйте узнать, чем порадует вас судьба уже в ближайшие выходные


Вариант № 4


Именно в эти выходные вы навсегда распрощаетесь с «черной полосой» в вашей жизни. Скорее всего, вы стоите на пороге важных событий, которые способны в корне поменять вашу жизнь. В скором будущем вы достигнете финансового благополучия и будете счастливы.

Вариант № 5


Выходные пройдут для вас под знаком удачи. Поэтому если вы наметили что-то серьезное, то самое время воплотить это в жизнь. Пока госпожа удача на вашей стороне, действуйте, следующий шанс может быть не скоро.

Вариант № 6


Выходные могут принести вам неприятности, но им можно противостоять. Все дело в вашем характере, из-за проявления которого могут пострадать отношения с близким человеком или родственниками. Держите себя в руках, тогда кризис минует ваш дом.

Ранее нами был опубликован тест по картинке, дающий подсказку, посланную вашей родовой кармой во благо вашего счастья.
#Выходные #Радость #Результат #Судьба #Тест по картинке
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК