Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Насколько богатыми будут Рак, Лев и Дева в мае: шиковать или утянуть пояса?
Эксклюзив

Насколько богатыми будут Рак, Лев и Дева в мае: шиковать или утянуть пояса?

368
Насколько богатыми будут Рак, Лев и Дева в мае: шиковать или утянуть пояса?

Нестабильная экономическая ситуация заставляет людей тревожиться о своем будущем. Астрологи рассказали, чего ждать Ракам, Львам и Девам от грядущего мая в сфере финансов. Что их ждет: скромное существование или жизнь в достатке?



Раки



Май – месяц, полный возможностей для Рака. Удастся воплотить в жизнь амбициозный проект или кардинально сменить сферу деятельности с увеличением зарплаты. Вас ждет финансовая стабильность. Главное, действительно стараться и работать на износ. От лентяев удача отвернется. Рисковать не стоит, даже если вам кажется, что это оправдано – столкнетесь с крупными финансовыми потерями. Действуйте аккуратно и поступательно.

Львы



Готовьтесь к регулярным финансовым поступлениям, на хлеб с красной икоркой точно хватит. При разумном подходе к тратам появится возможность скопить приличную сумму. Если потеряете контроль над финансами, останетесь с пустыми карманами, ведь шопинг – ваша огромная страсть. Особенно успешной для вас станут дни после 20-го мая. Судьба подарит вам встречу с человеком, который поможет решить множество финансовых вопросов.

Девы



В начале мая вас ждет интересный проект, который окажется прибыльным. Вам нужно лишь не бояться нового и верить в свои силы. Месяц будет непростым, придется много трудиться. На первых порах придется столкнуться с нехваткой денег, но отчаиваться не стоит – впереди большие успехи, ваши усилия не пройдут зря.

Насколько богатыми будут Рак, Лев и Дева в мае: шиковать или утянуть пояса?

#Богатство #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК