Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 23 по 29 апреля
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 23 по 29 апреля

239
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 23 по 29 апреля
Астрологи составили свежий прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов, подсказав им, какие их самые сокровенные мечты могут сбыться уже на ближайшей неделе. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рады представить такой прогноз вашему вниманию.

Лев


Львы, которые в последнее время особенно сильно мечтают о возвращении спокойствия и гармонии в свою жизнь, обнаружат осуществление подобных своих желаний. Именно спокойствие и затишье позволят Львам совершить переоценку свои главных ценностей, а также сосредоточиться на воплощении в жизнь своих главных идей и замыслов.



Дева


У Дев в ближайшие дни все проблемы начнут самоустраняться. Как раз об этом и мечтали многие Девы, которые уже устали постоянно пребывать на черной полосе. Им, наконец, удастся вздохнуть с облегчением и насладиться постепенным налаживанием своей жизни.

Весы


Весам удастся провести на следующей неделе эффективную борьбу со своим одиночеством. Те Весы, которые уже устали от проведения времени в одиночестве на самоизоляции, получат шанс пообщаться со своими друзьями и близкими хотя бы в онлайн-режиме. А личные встречи с этими людьми у Весов тоже не за горами.

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 23 по 29 апреля


Скорпион


Скорпионы, которые в последнее время особенно сильно мечтали наладить свою личную жизнь, обнаружат существенные изменения в лучшую сторону в этом плане уже на следующей неделе. Одиноких Скорпионов ждет масса новых знакомств. А Скорпионы, состоящие в отношениях, снова начнут быстро находить общий язык со своими избранниками.
#Апрель #Желание #Знак зодиака #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК