Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три главных ведьмы зодиака, с которыми опасно ссориться
Эксклюзив

Три главных ведьмы зодиака, с которыми опасно ссориться

433
Три главных ведьмы зодиака, с которыми опасно ссориться
Мужчины считают, что каждая дама в той или иной степени наделена магическими способностями. Безусловно, у всех женщин есть свои чары и методы очаровывания сильного пола. Однако астрологи считают, что трёх представительниц зодиакального круга можно смело назвать настоящими ведьмами. Их интуиция и энергетика настолько мощные, что могут навредить. Учтите, с этими леди лучше во всём соглашаться. Конфликтовать с такими - себе дороже!



Скорпион


Женщина-Скорпион чувствует фальшь и ложь за версту. Она во всём советуется со своим внутренним голосом и потому обладает почти мистической прозорливостью. За счёт своего обаяния и невероятной энергетики она способна влюбить в себя практически любого мужчину. Но стоит ему даже посмотреть в сторону другой особы, Скорпион сразу же отомстит. Если не хотите познать её ядовитое жало, лучше говорить с такой женщиной начистоту, ничего не скрывая. Верный ответ она уже знает, а вас будет каждый раз проверять на "вшивость".

Лев


Львицы могут на раз-два манипулировать любым, даже самым властным мужчиной. При этом вряд ли когда-либо они будут любить партнёра сильнее, чем себя. Мужчины не в силах устоять перед чарами женщины-Льва. Они готовы унижаться, в ноги падать, звёзды с неба доставать. Но Львице будет всё мало и мало. В итоге вконец измученный требованиями партнёр решит ретироваться. Но тут-то и сработает магия. Даже на расстоянии женщина-Лев будет ловко управлять бывшим, не отпустит его до конца. Он будет до конца дней вспоминать эти изматывающие, но такие яркие отношения.

Водолей


Три главных ведьмы зодиака, с которыми опасно ссориться


Не удивляйтесь, если найдёте в квартире этой женщины мистическую колдовскую атрибутику. Иногда создаётся ощущение, что женщина-Водолей ежедневно делает привороты и общается с потусторонним миром. От неё исходит просто невероятная энергетика. На самом деле, эти дамы никакие не колдуньи. Как и все, они жаждут искренних чувств и отношений, довольно добры и отзывчивы. Но горе вам, если вы её обманете или разозлите. В гневе женщина-Водолей, и правда, напоминает ведьму.
#Астрология #Ведьма #Гороскоп 2020 #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК