Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новолуние 23 апреля расширит жизненные горизонты трех знаков зодиака
Эксклюзив

Новолуние 23 апреля расширит жизненные горизонты трех знаков зодиака

419
Новолуние 23 апреля расширит жизненные горизонты трех знаков зодиака
Новолуние – это очень важная, хоть и самая кратковременная фаза Луны. Считается, что это отличное время для свершений и новых побед. Однако астрологи уверены, что новолуние 23 апреля станет удачным только для трех знаков зодиака.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, кому из знаков зодиака удастся расширить свои жизненные горизонты.

ТЕЛЕЦ




Представители этого знака зодиака окончательно созрели для жизненных перемен. Они смогли наконец избавиться от гнета прошлого и понять, к чему нужно стремиться. В их голове нарисован идеальный образ того, к чему в итоге они хотят прийти. Это очень хорошее начало, которое говорит о решительности Тельцов. В представителях этого знака зодиака проснется невероятный потенциал, который поможет им в преодолении самых тяжелых испытаний. Новолуние для них станет отправной, но очень важной точкой путешествия. Это самое лучшее время для того, чтобы стать лучшей версией самого себя.

ДЕВА


Представители этого знака зодиака, несмотря на свою веселость, находились в весьма подавленном состоянии. Все валилось из рук, ничего не получалось. Все дело в том, что Девы были сосредоточены на какой-то одной неудаче, которая не давала им покоя. Именно эта ситуация заставила их надолго уйти в себя. Однако новолуние пробудит в них энергию для новых свершений. Они смогут взглянуть на свои неудачи, как на что-то смешное. 23 апреля Девы смогут понять, что часть нашей реальности определяется нашими собственными взглядами.

КОЗЕРОГ


Новолуние 23 апреля расширит жизненные горизонты трех знаков зодиака


В представителях этого знака зодиака вдруг проснется вдохновение для новых свершений. Они откроют в себе творческие силы, которые захочется направить для создания чего-то нового и оригинального. Возможны даже безбашенные поступки, вспоминать о которых позже будет радостно и приятно. В это время можно смело идти на риск и открывать в себе новые грани личности. Также не стоит стесняться собственных желаний. Узнавайте себя и открывайте в себе новые качества.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которым всю жизнь дорогу освещает звезда счастья.


#Астрология #Горизонт #Гороскоп #Жизнь #Новолуние #Предсказание #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК