Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери крыло ангела и узнай о событиях, которые произойдут в ближайшие пять дней
Эксклюзив

Выбери крыло ангела и узнай о событиях, которые произойдут в ближайшие пять дней

132
Выбери крыло ангела и узнай о событиях, которые произойдут в ближайшие пять дней
Иногда психологические тесты по картинкам помогают нам понять, к чему стремиться дальше и какие цели перед собой ставить. Кто-то благодаря подобным экспериментам выходит из депрессии и устремляется навстречу жизненным приключениям. Кто-то просто делает выводы относительно намерений и поступков других людей.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня простой тест по картинке, с помощью которого вам удастся определить, какие события произойдут в ближайшие пять дней. Для этого достаточно просто выбрать одну из предложенных картинок, полагаясь исключительно на свою интуицию.

Итак, приступаем к выбору.



Первое крыло


Вы выбрали первое крыло ангела, которое предсказывает вам не самые лучшие события. Возможно, кому-то удастся вас вывести на чистую воду. Именно по этой причине вам необходимо говорить правду и только правду. Вы должны руководствоваться исключительно чистыми намерениями, чтобы окончательно не испортить отношения с окружающими людьми. Постарайтесь реабилитироваться и признать свои ошибки. Только в этом случае вам удастся достигнуть компромисса.

Второе крыло


Выбери крыло ангела и узнай о событиях, которые произойдут в ближайшие пять дней


Ваш выбор говорит о том, что в ближайшие пять дней вы будете выступать в роли миротворца. Вам придется решать какой-то конфликт. Однако стоит помнить, что вставать на определенную сторону не стоит, не разобравшись в истинных намерениях человека. Вам нужно понять, кто действительно был инициатором конфликта и какую выгоду он преследует. Постарайтесь быть максимально объективными.

Третье крыло


Этот выбор призывает вас к тому, чтобы в ближайшее время вы слушали свое сердце. Не нужно оглядываться на других людей, стараясь понять, что они думают о вас. Научитесь действовать в согласии с самим собой. Только вы являетесь для самого себя главным авторитетом. Полагайтесь на свои эмоции и чувства. В этом случае вы не прогадаете.

Предлагаем также пройти тест по картинке, который поможет определить, к чему вы стремитесь.
#Будущее #Выбор #Гадание #Картинка #Предсказание #Тест по картинке #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК