Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба назвал единственный знак зодиака, который разбогатеет до конца мая
Эксклюзив

П.Глоба назвал единственный знак зодиака, который разбогатеет до конца мая

373
П.Глоба назвал единственный знак зодиака, который разбогатеет до конца мая
Сейчас многим кажется невозможным получение хоть какой-то прибыли. Самоизоляция больно ударила по бизнесу и предприятиям крупного и мелкого калибра. Дотаций от государства ждать не приходится, а по счетам платить нужно. Астролог П.Глоба вселил надежду и спрогнозировал крупные финансовые поступления, но не для всех. Он считает, что с деньгами повезёт Ракам и Близнецам. И всё же непревзойдённым фаворитом следующего месяца Глоба считает именно Близнецов. Представителям этого знака даже напрягаться не нужно. Денежный поток откроется по велению Вселенной уже в первых числах мая и будет только усиливаться.



Всё дело в том, что Близнецы достаточно потрудились в предыдущие месяцы. Они пахали в поте лица, но достойного результата не получали. Теперь же настанет время пожинать плоды. Некоторым Близнецам повезёт получить премию на работе, другим перепадут поступления от богатых родственников, третьи смогут выстроить прибыльный бизнес, ну а четвёртые сорвут крупный куш в лотерею. Астролог считает, что есть смысл пробовать притягивать деньги сразу со всех фронтов. Есть шанс, что, как в казино, вам выпадет самый невероятный джек-пот.

П.Глоба назвал единственный знак зодиака, который разбогатеет до конца мая


Если сумеете правильно распорядиться деньгами, то они ещё долго будут работать на вас и приумножаться. Не стоит транжирить всё и сразу, хотя одну крупную покупку вы имеете полное право совершить. Словом, готовьтесь к жизни в новом качестве и новом статусе!
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК