Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 26 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 26 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

322
Чего опасаться 26 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 26 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


В этот день Стрельцы рискуют попасть под чужое влияние. Более того, есть опасность того, что кто-то захочет злоупотребить вашей добротой. Внимательнее анализируйте ситуацию, прежде чем кому-то в чём-то уступить. Иначе сами рискуете остаться у разбитого корыта.

Козерог


В этот день Козерог ревниво следит за тем, чтобы даже часть его успеха не была приписана кому-то другому. Его самоуверенность в этот день может зашкаливать, вплоть до убежденности, что планета крутится благодаря ему. Ни к чему хорошему, конечно, это не приведёт.

Водолей


Завтра вам может показаться, что вы увязли в болоте и вся жизнь – тлен. Это чувство обманчиво и ни в коем случае ему не поддавайтесь! Иначе вы рискуете провалиться в глубокую апатию.

Рыбы


Рыбам стоит воздержаться от глубокого погружения в собственный внутренний мир. Это не всегда хорошо, даже если это мир сладких грёз и фантазий, а уж если они «нырнут» в глубины страхов и комплексов, то точно вынырнут с уловом дурного настроения.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК