Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три главные иллюзии, которые мешают женщине чувствовать себя счастливой
Эксклюзив

Три главные иллюзии, которые мешают женщине чувствовать себя счастливой

355
Три главные иллюзии, которые мешают женщине чувствовать себя счастливой
По мнению специалистов, нередко женщины, сами того не ведая, разрушают свою личную жизнь. Психологи назвали три иллюзии, уверовав в которые, представительницы прекрасной половины человечества рискуют остаться за бортом счастья.



Экстремальная погоня за красотой


Женщины часто верят в то, что мужчина будет любить только стройными и красивыми. Поэтому включают всё, чтобы сохранить молодость и произвести эффект.

Но хождение по кухне при полном параде, увеличение груди, губ и прочих мест на теле, не всегда даёт нужный результат. Согласно статистике, любимые мужчины в 90% случаев просто не замечают перемен в своих женщинах. Единственный выход из этой ситуации - бороться с комплексами.

Я его слепила из того, что было


Многие женщины включают роль «мамочки», беря шефство над своими мужчинами, чтобы помочь им стать успешными и богатыми.

Но психологи советуют: не надо так нянчиться со своими мужчинами. Они взрослые ребята, и сами способны решать поставленные пред ними задачи.

В ином случае у мужика может развиться комплекс неполноценности, и тогда женщине действительно придётся всю жизнь решать все проблемы семьи.

Три главные иллюзии, которые мешают женщине чувствовать себя счастливой


Эффект слабой женщины


Одновременно женщине не стоит становиться в позицию полностью зависимой от своего «добытчика» домохозяйки. Современные дамы способны быть равными партнёрами своим кавалерам.

А женское чувство раболепия, постоянного угождения, потакания всем мужским капризам в некоторых партнёрах может развить теперь уже комплекс превосходства и вседозволенности. А это прямой путь к разрушению семьи.

Ведь однажды мужчина может найти более интересный вариант, чем его молчаливая и всегда во всём согласная супруга. Так что, эффект слабой женщины может сыграть против вас.
#Женщина #Мужчина #Отношения #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК