Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых астрологи предупреждают об обмане в мае
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых астрологи предупреждают об обмане в мае

417
Три знака зодиака, которых астрологи предупреждают об обмане в мае
Кто-то быть может и сам обманываться рад, но случается такое за редким исключением. Все-таки хочется, чтобы обмана в жизни не было. Однако кому-то этого явно не удастся избежать в мае. Астрологи предупреждают, что некоторые из знаков зодиака именно в этом месяце могут быть обмануты.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать подробности.

ВОДОЛЕЙ




Представители этого знака зодиака несмотря ан свою целеустремленность иногда не хотят заглянуть вглубь вещей. Все дело в их поверхностности и вероятной лени. Нежелание что-либо узнавать и изучать может сыграть с ними в мае злую шутку. Водолеи вроде бы и подозревали, что кто-то готовится предпринять по отношению к ним что-то нехорошее, но не решались этого признать. Им было комфортно и не хотелось с кем-то вступать в конфликт. Именно поэтому они все это время закрывали глаза на недостатки других и продолжали с ними общение. В мае все встанет на свои места. Водолеи могут оказаться в ловушке тех, кто давно продумывал свою стратегию обмана. Не заметить теперь этого будет просто невозможно. Придется составить серьезный разговор с обидчиком и решиться хоть на какой-то шаг.

ВЕСЫ


Весы очень часто бывают подвержены влиянию других людей. Дело даже не в том, что они ведомые, просто им так комфортно существовать. Представители этого знака зодиака очень часто выбирают компромисс для того, чтобы не вступать с кем-то в спор. Довольно часто они уступают, а после могут что-то потерять. В мае все произойдет по тому же сценарию. Весы снова ввяжутся в какую-то авантюру, желая кому-то угодить. Такое решение может стать роковым и принести неприятные последствия в их жизнь. Речь может идти о серьезном обмане.

РЫБЫ


Три знака зодиака, которых астрологи предупреждают об обмане в мае


В мае особенно уязвимы станут и Рыбы. Они захотят сделать что-то совместное с человеком, которому безоговорочно доверяют. При этом этого бы точно не следовало делать, поскольку другого человека они наделили не теми качествами. Обман может быть связан с деньгами. При этом речь может идти о большой сумме денег, которую представитель этого знака зодиака потеряет буквально за считанные минуты. Избежать этого можно, если слепо не доверять другим людям.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которые 29 апреля смогут вытянуть золотой билет удачи.
#Май #Обман #Обманщик #Обманщики #Разоблачение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК