Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вольф Мессинг назвал три имени для мальчиков, из которых вырастают настоящие тираны
Эксклюзив

Вольф Мессинг назвал три имени для мальчиков, из которых вырастают настоящие тираны

159
Вольф Мессинг назвал три имени для мальчиков, из которых вырастают настоящие тираны
Большинство из нас уверено в том, что человек красит имя, а не наоборот. Однако, многие астрологи говорят, что имя человека может очень сильно влиять на его характер и судьбу. Например, легендарный чародей Вольф Мессинг ещё много лет назад назвал три имени для мальчиков, которые со временем могу превратиться в злых мужчин.



Станислав


Вспыльчивость, агрессивность и обидчивость у детей с этим именем проявляются ещё в глубоком детстве. Со временем желание отомстить может превращаться в паранойю. А свои обиды и неудачи они во взрослой жизни нередко срывают на своих близких.

Игнат


Большую часть времени эти детки ведут себя тихо и скромно. Но могут взрываться внезапно, буквально пугая окружающих вспышками гнева.

Детские истерики во взрослой жизни превращаются у обладателей этого имени в ревность, недоверчивость и желание навязать близким людям свою волю.

Вольф Мессинг назвал три имени для мальчиков, из которых вырастают настоящие тираны


Пётр


Носители этого имени абсолютно не умеют договариваться. Они не пытаются найти в спорах «золотую середину», а конфликты решают исключительно силой или обидными словами.

Упрямство и нежелание признавать свои собственные ошибки делает их не самыми хорошими друзьями и собеседниками. Зато в своей собственной семье они настоящие короли, которым все должны подчиняться беспрекословно. А если нет, с «бунтовщиками» Пётр чаще всего говорит методом «кнута», а не «пряника».
#Астрология #Мессинг #Тиран #Характер #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК