Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 29 апреля для Львов, Дев, Весов, Скорпионов «День покоя – любые действия приведут к разорению»
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 29 апреля для Львов, Дев, Весов, Скорпионов «День покоя – любые действия приведут к разорению»

204
Финансовый гороскоп на 29 апреля для Львов, Дев, Весов, Скорпионов «День покоя – любые действия приведут к разорению»
Также напряженный финансовый день и для этой группы знаков зодиака. Звезды предлагают провести его в покое, поскольку любое действие может привести к фатальным ошибкам. Аккуратнее отнеситесь к своим сбережениям, только Девы могут прибыльно инвестировать, остальные же представители зодиакального созвездия могут нарвать на обмен и потерять все что имеют.



Лев


День крайне неблагоприятный для заключение новых контрактов и встреч с деловыми партнёрами. Львы могут больше потерять от таких переговоров, чем приобрести. Также звезды рекомендуют воздержаться от инвестиций. Даже если они вам кажутся крайне выгодными.

Дева


Хороший день для совершения покупок для дома. Если вы затеяли ремонт. То покупку строительных материалов лучше всего произвести сегодня. Также если у вас остались неиспользованные средства, то их лучше вложить, день также благоприятен и для этих операций .

Весы


Представители этого знака сами смогут нажить себе проблем из-за своих необдуманных действий. Звезды не рекомендуют заниматься делами. Которые требуют долгих и точных расчётов, а также делиться планами на ближайшие будущие со своими родственниками и знакомыми.

Скорпион


Этому знаку зодиака тоже нужно внимательно относиться к свои сбережениям, есть риск потерять крупную сумму. Вообще любые активные действия Скорпиона сегодня приведут к финансовым потерям. Также сохраняется высокий риск конфликтных ситуаций на работе.
#Благосостояние #Знаки зодиака #Разорение #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК