Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Гальцев поддержал благотворительный фонд AdVita
Эксклюзив

Юрий Гальцев поддержал благотворительный фонд AdVita

160
Юрий Гальцев поддержал благотворительный фонд AdVita
Премьера! Художественный руководитель Театра Эстрады им. А.Райкина, Заслуженный артист РФ Юрий Гальцев из самоизоляции прислал «Золотую Рыбку» в поддержку благотворительного фонда AdVita.



«Снова время испытаний. Сколько их было в истории нашей страны? И всегда это время словно «лакмусовая бумажка» показывает, какие мы на самом деле. Я понимаю – сейчас многим трудно. Но всегда есть те, кому намного хуже, чем нам с вами. Подумайте, мои дорогие: именно в эту минуту кто-то ведёт борьбу за свою жизнь или за жизнь своего ребенка.

В Петербурге уже 18 лет существует Благотворительный фонд AdVita. Он помогает детям и взрослым с онкологическими заболеваниями, которые приезжают в наш город лечиться со всех уголков страны. Это тысячи человек ежегодно!

Фонд оплачивает им дорогие лекарства, помогает искать доноров, если нужно – снимает жилье, ведь многим людям приходится лечиться месяцами... Сейчас самому фонду нужна помощь. Вирус многое изменил в его работе, пожертвований становится меньше, а люди продолжают приезжать в клиники Петербурга в надежде на спасение.

Юрий Гальцев поддержал благотворительный фонд AdVita


Я и мои друзья обязательно поддержим фонд. И вы тоже можете это сделать! Это так просто: нужно только зайти на сайт advita.ru и пожертвовать любую сумму. Для кого-то ваша доброта станет той самой «золотой рыбкой», что совершит чудо и исполнит самое заветное желание – жить» - ваш Юрий Гальцев.

Как живут артисты Театра Эстрады им. А.Райкина в вынужденной самоизоляции – смотрите в наших социальных сетях!


#Поддержка #Самоизоляция #Театр Эстрады Райкина #Юрий Гальцев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК