Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 4 мая начнут продвижение к карьерным высотам
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 4 мая начнут продвижение к карьерным высотам

397
Т. Глоба: 3 знака зодиака 4 мая начнут продвижение к карьерным высотам
Каждый нормальный человек знает, что достичь успеха и финансового благополучия можно только в том случае, если всё ладится на поприще профессиональной деятельности. Ведь если занимаешь достаточно высокую должность, и при этом работа приносит удовольствие, то можно рассчитывать не только на хорошее денежное вознаграждение за свою работу, но и на массу прочих преференций. И вот о таком положении вещей говорит астролог Т. Глоба, предрекая 4 мая начало продвижения к карьерным высотам представителям трёх зодиакальных созвездий, сулящее им успех и процветание.

Дева


Девы, говоря о профессиональной вашей деятельности, астролог уточняет, что буквально начиная с 4 мая, вам посыплются всевозможные предложения, выгодные и перспективные. От вас же потребуется только отметать какие-то сомнительные варианты, останавливая выбор на наиболее подходящих предложениях. Но что интересно, вы сумеете капитализировать какое-то своё хобби, которым, между тем, не стоит подменять основную работу. По сути, лучшим вариантом будет совмещение этих двух направлений, что сулит не только хороший карьерный рост, но и реальное пополнение семейного бюджета.



Водолей


Водолеи, вам начало мая гарантирует если и не резкий взлёт по карьерной лестнице, то стремительное продвижение наверняка. Обусловлено это будет тем, что вам удастся реализовать даже не один, а несколько успешных проектов, которые и станут тем катализатором, который продвинет вас к вершинам успеха. При этом Глоба отмечает, что, возможно, такое положение дел станет для вас полной неожиданностью, поэтому вам не стоит тушеваться, а принимать всё как есть. Ведь вы своим трудом уже давно заслужили более высокую должность, поэтому Вселенная просто отдаёт должок, возвышая вас над карьерным пиком.

Рак


Раки, вы уже наверняка и думать перестали о том, чтобы получить повышение. И не потому, что таких предложений не поступало, а потому, что все они как-то выглядели малоперспективными, а в некоторых случаях и весьма подозрительными. И вот на горизонте замаячил май, который принесёт с собой ветер перемен конкретно для вас. По уверениям астролога Т. Глобы, уже 4 числа последнего весеннего месяца вам придёт весьма выгодное предложение по работе, которое сулит как совершенно новые возможности, так и существенное увеличение денежного довольствия. Примечательно же то, что с течением времени ваше продвижение по служебной лестнице будет ускорять свой шаг, попутно увеличивая поступления в бюджет, и уже очень скоро вы сможете оказаться на самом пике своей карьеры.
#4 мая #Глоба #Знаки зодиака #Карьера #Повышение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК