Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Сотни птиц упали замертво на палубу круизного лайнера
Соцпортал

Сотни птиц упали замертво на палубу круизного лайнера

474
Сотни птиц упали замертво на палубу круизного лайнера
Это всегда очень странно, когда живые существа по непонятной причине падают замертво с неба.

Но еще более странно, когда они падают на круизный лайнер, пассажиры и экипаж которого находятся в замкнутом пространстве и не могут убежать от неизвестной опасности, а также для них проблематично вызвать полицию, биологов и санитарные службы.

На этой неделе в сеть попало пугающее видео, на котором заснята именно такая ситуация. При этом до сих пор не выяснено, на каком именно лайнере это произошло и в какой точке мира, авторы видео попросили не указывать эти данные.



Видео было опубликовано на сайте Crew Center, который рассказывает о работе экипажей круизных лайнеров и который ведут бывшие работники этой отрасли (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

"Это была прекрасная ночь и мы не могли поверить своим глазам, когда проснулись этим утром и увидели так много мертвых птиц на открытой палубе корабля", - рассказывает один из работников.

Сотни птиц упали замертво на палубу круизного лайнера


"Мы проснулись с объявлениями о том, чтобы люди не ходили на открытые палубы. Чтобы не трогали мертвых птиц. Я люблю животных, поэтому я не пошел смотреть туда, я ничем не мог им помочь. До сих пор не могу перестать плакать и никто не дает разумных объяснений", - рассказал другой сотрудник.

Сообщается, что все члены экипажа подавлены этим происшествием, никто не знает, отчего птицы погибли. По их словам они впервые видят подобное. Позже тела мертвых птиц убрали, а палубы очистили от крови.




Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК