Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от В. Володиной на май для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Гороскоп от В. Володиной на май для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

373
Гороскоп от В. Володиной на май для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Астролог В. Володина рассказала корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», к чему готовиться в мае Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам.



Овны


Весь месяц вы будете в приподнятом настроении, а череда происходящих событий будет направлена на кардинальное обновление вашей жизни. Овны столкнуться с чем-то новым в личной жизни и профессиональной деятельности. Возможно, вас ждут смена работы, партнера или качественная трансформация любой из жизненных сфер. Май подходит для принятия кардинальных судьбоносных решений. Главная задача Овнов – научиться наслаждаться происходящим и ценить все, что дает Вселенная. В этом месяце важно не поддаваться постоянному желанию лениться и бесцельно проводить время. Наступает лучший период для того, чтобы проявить силу воли и много работать. Высшие силы отблагодарят Овнов за трудолюбие в конце весны.

Тельцы


Непростой месяц для Тельцов в плане взаимоотношений с близкими. Весь май вы будете ощущать, как люди пытаются нарушить ваши границы и навязать свое мнение. Очень важно сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. В то же время не давайте себя в обиду, четко и ясно обозначьте свою позицию. Представители знака могут столкнуться с проблемами, однако поддержка высших сил поможет вам легко и с достоинством пережить любую неприятность. Приятные эмоции и радости ждут вас с личной жизни. Рядом с Тельцами рядом будет верный и заботливый человек, способный развести руками любые тучи над вами. Успех на работе зависит исключительно от ваших усилий и трудолюбия.

Близнецы


Май станет поистине счастливым периодом для Близнецов. С наступлением месяца в жизни представителей знака оборвется полоса неудач и проблем, начнется время абсолютного успеха. Вам необходимо замедлиться, отвлечься от суеты и заглянуть вглубь себя – так вы найдете ответы на все вопросы. Прежде чем принять судьбоносное решение, тщательно проанализируйте ситуацию, не рубите сгоряча – высока вероятность фатальной ошибки. Неожиданная помощь от близкого человека поможет вам в особо сложной ситуации. В профессиональном плане наблюдается огромный прогресс – высоки шансы на повышение в должности и укрепление финансовой стабильности.

Гороскоп от В. Володиной на май для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Раки


В вашей жизни намечаются большие перемены. Самое время продемонстрировать свою смелость и готовность к авантюрам. Главное в мае для Раков – не бояться быть дерзким, идти наперекор чужим советам и мнению. Высшие силы и интуиция – ваши лучшие советчики в выборе жизненного пути на данном этапе. Медлительность помешает вам реализовать возможности, принимайте решения быстро, иначе упустите шансы. Май – именно тот месяц, когда Ракам стоит плыть по течению, Вселенная сама ведет их за руку к успеху. На работе вас ждут позитивные перемены – возможно получение премии, отношения с коллегами и начальством складываются самым лучшим образом.
#Володина #Гороскоп #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК