Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Баловни судьбы: П.Глоба назвал три знака зодиака, для которых конец весны станет лучшим периодом в жизни
Политика

Баловни судьбы: П.Глоба назвал три знака зодиака, для которых конец весны станет лучшим периодом в жизни

244
Баловни судьбы: П.Глоба назвал три знака зодиака, для которых конец весны станет лучшим периодом в жизни
Иногда судьба нас балует подарками, даруя нам ощущение счастья и успеха. Астролог П.Глоба уверен, что некоторых из знаков зодиака станут настоящими баловнями судьбы в конце весны.

ИА «Экспресс-Новости» делится подробностями.

ТЕЛЕЦ




Последний месяц месяца станет очень удачным для Тельцов. Астролог считает, что представителям этого знака зодиака нужно воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Это будет невероятно благоприятным периодом, поскольку они смогут изменить свою жизнь к лучшему. Вы создадите ту реальность, которую сами захотите, поскольку судьба вам в этом поможет. Можете идти на риск, принимать смелые решения и не бояться трудностей. Май преподнесет Тельцам много приятных бонусов, которые они заслужили своим трудолюбием. Могут поступить выгодные предложения по работе. В это время можно не бояться разговаривать с начальником на тему о повышении зарплаты. Он может пойти вам на уступки.

СКОРПИОН


Май станет для Скорпионов месяцем поистине великих свершений. Иногда будет казаться, что в их руке есть волшебная палочка, которая помогает им исполнять самые смелые желания. Вообще май будет невероятным периодом светлой полосы, который принесет в жизнь Скорпионов только положительные эмоции. Однако астролог уверен, что представителям этого знака зодиака стоит побольше проявлять собственной инициативы. Это поможет им состояться практически во всех сферах и рассказать миру о своих истинных желаниях. Скорпион может получить большую прибыль, а также состояться в карьере. Самое главное – не упускать возможностей, которые дают вам высшие силы.

СТРЕЛЕЦ


Баловни судьбы: П.Глоба назвал три знака зодиака, для которых конец весны станет лучшим периодом в жизни


Неплохую поддержку окажет Вселенная и Стрельцам. Завершение весны покажется им просто волшебным периодом, полным замечательных открытий и невероятных эмоций. Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые проекты и решить множество проблем, с которыми сталкивались в последнее время. В этом вам поможет креативность мышления и невероятная целеустремленность.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которых в полнолуние 7 мая ожидает путь к счастью.




#Астролог #Астрология #Знак зодиака #Май #Предсказание #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК