Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что нужно делать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам, чтобы разбогатеть
Эксклюзив

Что нужно делать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам, чтобы разбогатеть

341
Что нужно делать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам, чтобы разбогатеть
Как разбогатеть, многие из нас знают, но лишь теоретически. "Работать надо", - ответит большинство. Почему же одни и работают мало, а денег у них куры не клюют, а другие пашут, не поднимая головы, а в кармане пусто? Астрологи составили финансовые подсказки для каждого знака зодиака, которые помогут значительно увеличить свою прибыль в ближайшее время.

Стрелец




Стрельцы относятся к тем счастливчикам, которые могут легко сколотить состояние, особо при этом не утруждаясь. Всё дело в их невероятной притягательности и харизме. Люди готовы платить порой лишь за общение со Стрельцом. Потому они часто работают в сфере торговли, услуг, где приходится много и часто контактировать с клиентами. Огненный темперамент заставляет Стрельцов совершать массу необдуманных трат. Потому денежки и не копятся. Финансы должны работать, поэтому астрологи советуют Стрельцам вкладывать свободные средства в бизнес или недвижимость.

Козерог


Для Козерога богатство равноценно настоящему счастью. Когда у них нет денег, они впадают в апатию и сразу пытаются исправить ситуацию. Тратят Козероги неохотно. Некоторые знакомые даже считают их скрягами. Однако Козероги идут по своей, верной стезе. Они упорно трудятся, понемногу откладывая на свою мечту. В конце концов, они добьются своего, но не сразу. Козерог не из тех знаков, которым всё даётся легко. Только через кровь, пот и невероятный труд. Астрологи рекомендуют Козерогам хотя бы иногда баловать себя маленькими приятностями и не зацикливаться на богатстве. Нужно жить, а не только работать.

Водолей


У Водолеев есть все качества, чтобы хорошо зарабатывать. Они талантливы, общительны и целеустремлённы. Но увы достичь финансовой состоятельности им часто мешает лень. Они умеют убивать время, как никто другой, часами листая соцсети или общаясь в мессенджерах с друзьями. Может, пора превратить соцсети в инструмент заработка и начать раскручивать свой или чужой бизнес? Сейчас это одна из самых прибыльных тем. Водолеи могут стать и успешными блогерами. Они быстро раскрутят свой аккаунт благодаря интересному контенту, а там и до первого миллиона рукой подать.

Рыбы


Что нужно делать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам, чтобы разбогатеть


Рыбы знают и практикуют методы нестандартного "приманивания" денег. У них в квартире всё расставлено по фен-шуй, а в кошельке лежит талисман-магнитик для денежек. Ещё они могут совершать ритуалы и заговоры на финансовое благополучие на полную или молодую Луну. Только вот не богатеют... Астрологи советуют Рыбам больше работать, а ещё хотя бы иногда проверять свою интуицию и покупать лотерейные билетики. Не исключено, что куш получится сорвать именно таким способом.
#Астрология #Богатство #Зодиак Знак #Финансовый гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК