Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Раков, Скорпионов и Рыб

345
Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Раков, Скорпионов и Рыб
Астрологи вычислили подсказки Вселенной для Раков, Скорпионов и Рыб на неделю 4-10 мая. Не спешите принимать решения, обращайте внимание на подсказки свыше, прислушивайтесь к внутреннему голосу и берите паузу перед важными шагами.



Рак


У вас в период 4-10 мая усилится капризность и тревожность, вы можете стать обидчивыми и порой излишне эмоциональными. Вам может помочь душевный разговор с близкими о своих чувствах. “Я расстроен, потому что…” “Мне грустно, потому что…”. Это поможет избежать конфликтов и сблизит вас с семьей. В опустившейся на вас меланхолии есть и светлые стороны - она способна вдохновить на творчество.

Скорпион


Ваш разум будет работать активно, потому эта неделя - самое подходящее время для умственного труда. Полезны контакты с друзьями, общение с детьми и животными. На личном фронте - у вашей влюбленности откроется “второе дыхание”, и вы двое будете смотреть друг на друга, как впервые - с обожанием и восхищением.

Рыбы


Ваше влияние на членов семьи заметно возрастает на неделе с 4 по 10 мая, вам будет легче воздействовать на разум, нежели на чувства вашего партнера и родных. Вы сможете оптимальным образом организовать рабочую неделю. Это хороший период для начала служебных и творческих проектов, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг.
#Вселенная #Гороскоп #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК