Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В.Володина: какие повороты судьбы ждут Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 4 по 10 мая
Эксклюзив

В.Володина: какие повороты судьбы ждут Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 4 по 10 мая

115
В.Володина: какие повороты судьбы ждут Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 4 по 10 мая
Астролог В.Володина составила точный прогноз на следующую неделю, с 4 по 10 мая. Кого-то он очень сильно удивит, кого-то обрадует, а, может, и огорчит.

Стрелец



Володина рекомендует на грядущей неделе срочно завершить все дела, которые долго откладывались на потом. Сомнительных покупок лучше избегать, особенно в интернете. Велик риск мошенничества. Внимательно отнеситесь к проблемам и интересам близких людей. Помощь родным обернётся и для вас неожиданной удачей и поддержкой Фортуны. В личной сфере избегайте навязчивости, ревности и критики в сторону партнёра.

Козерог


Козерогам лучше начать неделю с наведения порядка в доме. Переставьте мебель, сделайте генеральную уборку. На грядущей неделе вас ожидает сразу несколько важных событий, которые потребуют большой моральной и физической отдачи. На личном фронте не всё будет гладко. Партнёр будет давить на вас, ревновать и требовать больше, чем обычно. Мелкие ссоры могут перерасти в крупный скандал. Постарайтесь отнестись к ситуации терпимо, не игнорируйте любимого человека и не огрызайтесь. В этом случае вам удастся сохранить мир и гармонию.

Водолей


В.Володина: какие повороты судьбы ждут Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 4 по 10 мая


Представители знака на следующей неделе могут столкнуться с агрессивными или токсичными людьми. Старайтесь не вступать с ними в споры и перепалки. В профессиональной сфере предстоит несколько встреч и сделок. Не все они пройдут гладко, придётся понервничать. Володина не советует ничего кардинально менять в жизни в текущий период. Проторенный путь всегда лучше и надёжнее. Новые дела не начинайте, пока не завершите уже начатых.

Рыбы


Рыбам с 4 мая нужно сконцентрироваться на любовной сфере. Одинокие представители знака имеют все шансы повстречать вторую половинку, если не будут считать ворон по сторонам. Не торопите события, действуйте осторожнее. Форсирование событий приведёт к тому, что ваш роман закончится, так и не начавшись. На работе старайтесь не переутомляться. Отдохнуть от дел помогут творчество и общение с друзьями, спорт. Не копите обиды, больше бывайте на свежем воздухе, и будет вам счастье!
#Астрология #Володина #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК