Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пиар-менеджер Началовой рассказала, как познакомила Алсу с Людмилой Путиной
Эксклюзив

Пиар-менеджер Началовой рассказала, как познакомила Алсу с Людмилой Путиной

304
Пиар-менеджер Началовой рассказала, как познакомила Алсу с Людмилой Путиной
Как-то мы так привыкли за последнее время, что Анна Исаева - это скромный пиар-менеджер певицы Юлии Началовой. По крайней мере, была им при жизни исполнительницы. Но, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», госпожа Исаева не так проста, как кажется на первый взгляд.



В начале двухтысячных годов, согласно заявлению Анны, она была вхожа в самые высокие кабинеты. К примеру, это именно она в своё время познакомила певицу Алсу с экс-супругой президента РФ Людмилой Путиной.

Эта встреча произошла в Калининграде в ходе проведения благотворительной акции «Даже не пробуй», посвящённой борьбе с наркозависимостью и наркотиками в целом.

На той встрече было немало звёзд, включая и Алсу, и Олега Газманов и других известных личностей. Анна Исаева уже была знакома с Людмилой Путиной. И так получилось, что она представила первой леди страны певицу Алсу.

Пиар-менеджер Началовой рассказала, как познакомила Алсу с Людмилой Путиной


Видимо, исполнительница позже поделилась своими впечатлениями от знакомства со своим супругом. Ибо, по словам Исаевой, муж певицы у неё интересовался – правда ли такая встреча была.

Правда что правда. «Я рулила с мэрами, пэрами, я никого тогда вообще не боялась. – поделилась своими воспоминаниями Ана Исаева. – Это был весьма памятный день - день приезда первой леди в её родной город, где вечером состоялся концерт».

Наверняка воспоминание о той встрече с Людмилой Путиной живо и в памяти Алсу. Хотя, конечно, в последнее время у неё и её семьи полно других забот, связанных со скандальной победой её дочери Микелы Абрамовой на детском шоу «Голос».

Пиар-менеджер Началовой рассказала, как познакомила Алсу с Людмилой Путиной


Но всё плохое рано или поздно проходит. Пройдёт и горечь скандала с непонятной накруткой голосов в пользу Микелы. Ведь как бы то ни было, а говорят, что девочка действительно талантлива. Но что из ней вырастит со временем, как говорится, будем посмотреть…
#Исаева #Началова #Алсу #Путина #Знакомство #Акция #Знаменитость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК