Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Манит к себе и зовет: женщины по знаку зодиака, которые лучше всех удерживают мужа в семье и браке
Эксклюзив

Манит к себе и зовет: женщины по знаку зодиака, которые лучше всех удерживают мужа в семье и браке

234
Манит к себе и зовет: женщины по знаку зодиака, которые лучше всех удерживают мужа в семье и браке
Все женщины любят получать комплименты и внимание от мужчин. Однако не всем везет. Кому-то приходится просто отсиживаться в сторонке в ожидании своего принца, а он так и не приходит.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня наоборот хочет поведать о тех женщинах, которые никогда не останутся без внимания мужчин. Именно они лучше всех удерживают мужа в семье и браке. Говорим мы о ярких представительницах знаков зодиака.

СКОРПИОН




Есть женщины, в которых мужчины влюбляются, что называется, с первого взгляда. К таким ярким и страстным представительницам знаков зодиака относятся Скорпионы. Они очень красивы, сексуальны и чрезвычайно загадочны. Сами они предпочитают спокойных мужчин, с которыми можно стремится к гармонии и уединению. Как правило, от женщины-Скорпиона не решается уйти ни один мужчина. Чаще всего такая женщина сама принимает решение о расставании. Однако, если она хочет удержать мужчину в браке и семье, то у нее это наверняка получится.

ТЕЛЕЦ


Женщину-Тельца можно смело причислить к совершенным женам. Сами они обладают достаточно сильным характером, однако это они не спешат демонстрировать своему супругу. В его глазах они будут слабыми и беззащитными. Все это будет делаться сознательно для того, чтобы муж чувствовал себя полноправным хозяином. Представительницы этого знака зодиака удерживают мужчину рядом с собой неиссякаемым оптимизмом. С ними всегда комфортно и легко. Они никогда не будут изводить своего мужа бесконечными придирками и недовольствами.

КОЗЕРОГ


Еще одна идеальная спутница жизни – женщина-Козерог. Многие считают, что представительницы этого знака зодиака во всем пытаются найти выгоду. Именно поэтому они выходят замуж из корыстных побуждений. Однако это не так. Для них действительно важно материальное благосостояние, но не менее важны и искренние эмоции по отношению к партнеру. Ради любви они готовы на все. Они станут лучшей хозяйкой, милой женой и отличной матерью. От такой жены не уйдет ни один мужчина.

Предлагаем также узнать о самых везучих женщинах по знаку зодиака.
#Астролог #Астрология #Женщина #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК