Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: древний символ Солнца укажет вам истинные проблемы, тяготящие вашу душу и мешающие счастью
Эксклюзив

Тест по картинке: древний символ Солнца укажет вам истинные проблемы, тяготящие вашу душу и мешающие счастью

162
Тест по картинке: древний символ Солнца укажет вам истинные проблемы, тяготящие вашу душу и мешающие счастью
Вам интересно знать, почему часто случает так, то решение проблем и задач не приносит желаемого удовлетворения? Психологи доказали, что все из-за того, что не решен самый важный вопрос. ИА «Экспресс-Новости» готово вам помочь выявить «корень зла». Новый тест по картинке основан на выборе древнего символа Солнца, и позволит раскрыть самые сокровенные мысли, сосредоточенные в вашем подсознании. Для его прохождения вам необходимо бегло посмотреть на предложенные символы и выбрать один, которые больше всего вам симпатизирует.

Вы готовы пройти тест? Тогда выбирайте.



Определились, какой символ первым из всех отложился у вас в подсознании? Теперь можно посмотреть расшифровку ответа.

Вариант № 1


Ваша главная проблема в отсутствии в вашей жизни сильной любви. Вам кажется, что ваш близкий человек не испытывает к вам былых чувств, ведь в последнее время он обделяет вас вниманием, заботой и отдачей тепла. Эта нехватка выбивает вас из сил, но это все надумано вами. Вся проблема таится в вас самих. Вам просто необходимо наладить отношения, а неопределенность со временем встанет между вами глухой стеной, и лучше вам от этого точно не будет.

Вариант № 2


Ваша душа противиться любому вашему действию, и этот внутренний дисбаланс есть ваша главная проблема. Идти на поводу у других вопреки вашим желаниям и мыслям бессмысленно. Вы должны научиться, не отступать от ваших жизненных принципов, следуя по зову своего сердца. Только так к вам придет успех в жизни, и вы сможете достигнуть внутренней гармонии.

Тест по картинке: древний символ Солнца укажет вам истинные проблемы, тяготящие вашу душу и мешающие счастью


Вариант № 3


Вас сильно утомили бытовые хлопоты, а семейные проблемы тяжким грузом лежат на душе, испытывая вас на прочность. Но терпение ваше на исходе, поэтому вам необходимо развеяться. Если не в отпуск, то хотя бы сменить обстановку. Сейчас самое время заняться восстановлением внутреннего мира и забыть на время обо всем насущном.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест по картинке, который позволит вам точно узнать, что приготовила вам судьба на первую декаду мая.
#Гармония #Подсказка #Проблемы #Счастье #Тест по картинке
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК