Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

447
Любовный гороскоп на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Прогноз всех перемен и сюрпризов, касающихся личной жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов, готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости» на 6 мая 2020 года.

Лев


Львы должны в этот день предпринять все усилия для того, чтобы не позволить своим вторым половинкам допустить ошибок и необдуманных действий. Особенно внимательно контролируйте их расходы и планы по совершению особо крупных покупок.

Дева


Девам советуют устроить вечером этого дня культурный романтический вечер с их избранниками. Это может быть домашний кинопросмотр, ужин при свечах или любое другое совместное занятие, которое приносит удовольствие вам обоим.



Весы


Многих Весов в этот день будет ждать серьезный разговор с любимым человеком. Не стоит гадать, какие именно темы будут затронуты во время такого разговора. Вместо этого лучше настройтесь быть максимально искренними и открытыми с вашими спутниками.

Скорпион


Скорпионов ждет не самый позитивный и удачный день, когда общение с партнером не сложится так, как хотелось бы. Предпримите необходимые меры для того, чтобы не ввязаться в ссору или скандал. Если чувствуете, что не можете сдержать своих эмоций, то лучше временно прекратите спор со своим возлюбленным, пока снова не возьмете себя в руки.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК