Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

338
Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Руководствуясь советами П.Глобы на 6 мая, вы сумеете избежать многих неурядиц и провести день на позитиве, успев сделать много полезных дел. Астролог говорит, что день подходит для любой работы. Мелкие неприятности вероятны, но справиться с ними можно одним махом. Приветствуются решительные действия в любой сфере, само собой, созидательные. Но и об отдыхе необходимо не забывать.



Лев


Глоба советует больше внимания уделить своему здоровью. Исключите сладкое, жирное, а также продукты, содержащие дрожжи. В работе не всё заладится с утра. Самые простые задачи будут даваться очень непросто. Но после обеда вы немного раскачаетесь и сумеете удивить и коллег, и начальника. Не бойтесь подходить к привычным делам творчески.

Дева


Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Начинается благодатное время, чтобы проявить себя в деловой сфере. Будьте настойчивее, отстаивая свою позицию. В конце концов, руководство согласится с вашими идеями. Беритесь за самые смелые проекты. Они завершатся удачно, вы получите хорошие дивиденды. Обратите внимание на состояние здоровья, особенно если вы метеозависимы. Будут беспокоить колебания давления, самочувствие к вечеру ухудшится.

Весы


Глоба рекомендует 6 мая начинать новые дела, требующие кропотливости и сосредоточенности дома и на работе: ремонт, новые проекты. Кое-кто захочет сменить сферу деятельности и даже партнёра в отношениях. Если интуиция подталкивает вас на такие перемены - решайтесь, не прогадаете.

Скорпион


Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


День благоприятен для любой активной деятельности. Приветствуются физические нагрузки и работа, где требуются физические усилия. Организм ответит вам благодарностью и прекрасным самочувствием. Не исключено появление в вашей жизни давно ушедшего из неё человека. Отнеситесь настороженно. Ещё неизвестно, какие цели он преследует.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК