Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какими неожиданными событиями запомнится период с 10 по 20 мая Козерогам, Тельцам, Девам
Эксклюзив

Какими неожиданными событиями запомнится период с 10 по 20 мая Козерогам, Тельцам, Девам

99
Какими неожиданными событиями запомнится период с 10 по 20 мая Козерогам, Тельцам, Девам
Вторая декада мая будет насыщена событиями. Астрологи рассказали, чего ждать Козерогам, Тельцам и Девам в период с 10 по 20 мая от капризной госпожи Удачи и высших сил.



Козероги


Наступает время брать на себя ответственность за поступки. Если предпочтете оставаться в стороне, то все ваши усилия ждет нулевой результат. Вам предстоит принять ряд важных решений, касающихся профессиональной деятельности. На вас навалится огромное количество рабочих задач, каждую из которых потребуется решить в кратчайшие сроки. Главное не волноваться и не переживать – у вас достаточно сил и знаний, чтобы со всем справиться. Настроение Козерогов в середине мая переменчиво. Вы то готовы свернуть горы, то мечтаете не вылезать сутки из теплой постели. Стабилизировать внутреннее состояние поможет творчество.

Тельцы


Во второй декаде мая вы ощутите, как страхи и тревоги покидают вас. Тельцы слишком долго находились в стрессе, пришла пора избавиться от него и достичь спокойствия. Главное, не увлечься пассивным отдыхом, ведь и задач в этот период у вас будет хоть отбавляй. Перестаньте постоянно что-то требовать от себя и никому ничего не доказывайте. Действуйте в своем темпе и не сравнивайте себя с другими. Тельцам важно научиться наслаждаться жизнью и стараться своевременно пополнять ресурс жизненных сил.

Какими неожиданными событиями запомнится период с 10 по 20 мая Козерогам, Тельцам, Девам


Девы


Вторая декада для Дев станет временем исправления ошибок прошлого. Не упускайте эту возможность, если хотите начать новую счастливую жизнь. Важно контролировать свои эмоции, иначе из-за приступов гнева сможете потерять доверие близкого человека. На работе важно набраться терпения – серьезных перемен в ближайшее время не предвидится, но стабильность в существующей экономической ситуации – это уже хорошо.
#Знаки зодиака #Май #События
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК