Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 7 мая
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 7 мая

130
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 7 мая
7 мая 2020 года, как уверяют астрологи, у представителей каждого знака зодиака исполнятся определенные желанные мечты. О том, осуществление каких конкретно желаний ждать в этот день у Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овнам обещают исполнение такой мечты, которая могла появиться у них еще в детстве. Однако это должна быть вполне реалистичная и осуществимая мечта, а не что-то вроде желания стать космонавтом либо президентом.

Телец


У Тельцов может 7 мая сбыться такая мечта, что позволит им обогатиться или хотя бы просто выбраться из сложной финансовой ситуации. Вероятнее всего, что это будет желание, связанное с работой Тельцов или их иным источником заработка, в котором будут наблюдаться положительные изменения.



Близнецы


Близнецы в этот день сумеют наладить отношения с некоторыми людьми. Представители этого знака сами определят, что это должны быть за люди. После этого они предложат им возобновить общение или примириться. Оставайтесь в этот момент дружелюбными и терпеливыми, даже если эти люди начнут припоминать не самые приятные моменты из прошлого.

Рак


У Раков 7 мая сбудется желание, связанное с возможностью улучшить здоровье или излечиться от какого-то недуга. Так, например, одни Раки, наконец-то, избавятся от болей в спине или суставах, тогда как другие представители этого знака вылечатся от простуды или чего-то еще.
#Желание #Знак зодиака #Май #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК