Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 7 мая 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 7 мая 2020 года

354
Китайский гороскоп на 7 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 7 мая 2020 года.



Крыса


Все, что вы обычно считали проблемой, на самом деле ей не является. Временные трудности только закалят ваш характер. Жизнь без борьбы не так интересна.

Бык


7 мая у вас появится много вдохновения, однако не тогда, когда вам это будет нужно. Приготовьтесь к этому.

Тигр


У вас вряд ли получится быстро и хорошо закончить начатые дела, но вот блестящую идею вы подать сможете. Тут главное правильно выбрать аудиторию.

Кролик


В четверг вы можете встретить интересного человека, но встреча будет неожиданной. Подготовьтесь к этому событию и включите свое обаяние.

Дракон


Если вас попросят высказать свое мнение, не молчите, но и не говорите все как есть. От вас ждут сладкой лжи, а не горькой правды.

Змея


7 мая многие ваши планы не осуществятся, но вы будете этому только рады. Китайский гороскоп обещает, что удача будет сопутствовать вам во многих других делах, особенно в любви.

Китайский гороскоп на 7 мая 2020 года


Лошадь


Приготовьтесь к тому, что в четверг ваша фантазия может перейти все границы, поэтому если увидите что-то странное, не думайте, что сошли с ума.

Коза


Китайский гороскоп для Козы предупреждает, что 7 мая кто-то сумеет ограничит вашу свободу. Может даже вы сами загоните себя в угол. Постарайтесь только как можно быстрее оттуда выбраться.

Обезьяна


Все окружающие будут раздавать вам свои советы. Вот только они совершенно бесполезны. Китайский гороскоп рекомендует вам бежать от таких советчиков.

Петух


Если вы любите спорить, то этот день просто создан для вас. В противном случае, готовьтесь к неприятностям и потребности доказывать свою правоту.

Собака


7 мая вас могут резко догнать прошлые события и повлиять на ваше настоящее. Вам придется собрать всю волю в кулак и пройти через все это.

Свинья


В четверг вы будете очень нетерпеливы, а этому стоит максимально сильно сопротивляться. Иначе такое поведение может привести к плохим последствиям.
#7 мая #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК