Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 интересных фактов о Регине Тодоренко, оказавшейся в эпицентре скандала из-за своих неосторожных высказываний
Эксклюзив

5 интересных фактов о Регине Тодоренко, оказавшейся в эпицентре скандала из-за своих неосторожных высказываний

122
5 интересных фактов о Регине Тодоренко, оказавшейся в эпицентре скандала из-за своих неосторожных высказываний

Слава настигла Регину Тодоренко в 2014 году, когда она впервые приняла участие в съемках одного из выпусков популярного трэвэл-шоу «Орел и Решка». Девушка сразу собрала армию поклонников – искренняя, юморная, красивая, да еще и простая, из народа. Слава Тодоренко набирала обороты, а вместе с тем росло и благосостояние телеведущей – бесконечные рекламные проекты, интервью, роскошная жизнь. Все рухнуло в один момент, когда в апреле 2020 года девушка позволила себе неосторожные замечания в интервью журналу People Talk. Она высказалась на тему домашнего насилия и отметила, что женщины, которых бьют, сами виноваты в этом, мол, может, они ничего не сделали, чтобы не быть избитыми. Эти слова вызвали огромный резонанс, из-за чего от Регины отвернулись многие деловые партнеры и поклонники.

ИА «Экспресс-Новости» узнало несколько интересных фактов из биографии Тодоренко до скандала.



Посетила более 100 стран



В рамках проекта «Орел и Решка» Тодоренко посетила свыше сотни стран, при этом наибольшее впечатление в ее сердце оставила Чили.

Замужем за экс-мужем миллионерши



Для Влада Топалова, мужа Регины и в прошлом известного певца, это не первый брак. До этого он был женат на миллионерше, с которой развелся из-за того, что люто ненавидел ее собак. В этом Топалов сам признался в одном из интервью.

Была рекламным лицом множества брендов



До скандала Регина была рекламным лицом крупных производителей соков и средств детской гигиены. Сразу после появления рокового интервью в сети все рекламодатели разорвали с Тодоренко контракты.

Не только телеведущая, но и блогер



Регина является не только известной телеведущей, но и крупных блогером в Инстаграма и на Youtube, у нее свыше 8,5 млн подписчиков.

Потеряла звание «женщины года»



В 2019 году журнал Glamour назвал Тодоренко «женщиной года», но сразу после скандала лишил ее этого звания.
#Насилие #Регина Тодоренко #Скандал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК