Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, какой подарок готовит вам судьба в ближайшие полгода
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, какой подарок готовит вам судьба в ближайшие полгода

405
Тест по картинке: узнайте, какой подарок готовит вам судьба в ближайшие полгода
Каждому из нас судьба готовит немало радостных и печальных событий. При этом мы часто бываем не готовы как к подаркам, так и к жестоким ударам. Согласитесь, что неплохо было бы знать о ближайшем будущем, хотя бы немного приоткрыть завесу тайны? ИА "Экспресс-Новости" предлагает простой тест, с помощью которого вы сможете узнать, как не упустить свою удачу. Для наиболее точных результатов тестирования необходимо сосредоточиться, отбросить лишние мысли и задать самому себе несколько ключевых вопросов:


  • Каковы мои цели на ближайшие шесть месяцев?

  • Насколько реальны мои желания и на что я готов ради их воплощения в жизнь?

  • Действительно ли мне необходимо то, о чем я мечтаю?

  • Какие интересные события ожидают меня в ближайшие полгода?




Теперь посмотрите на картинку. На глаза попадется один из мешочков. Исходя из сделанного вами выбора читайте, какие сюрпризы он вам сулит.

1. Зеленый. Он указывает на то, что в ближайшее время вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии. Придет долгожданное вдохновение, необходимое для скорейшего исполнения вашей мечты. Почти все намеченное реализуется и даже превзойдет ваши ожидания.

2. Бежевый. Готовьтесь к судьбоносной встрече с человеком, который поможет реализовать большинство ваших целей. Ваш новый знакомый даст ценные подсказки и поделится своим опытом, который поможет сделать важные шаги к мечте. Помните: ваше счастье в ваших руках. Надейтесь на помощь, но и сами не плошайте.

3. Красный. Мешочек везения и удачи, который сулит яркие, незабываемые эмоции. Пусть не все события, ожидающие вас в ближайшие шесть месяцев, будут позитивными, зато они принесут ценные жизненные уроки и опыт. Скучать точно не придется.

4. Золотой. Этот вариант сулит продвижение в карьере и финансовый успех. Судьба приготовила для вас такие богатства, которых у вас не было в последние несколько лет. Этих денег точно хватит на осуществление давней мечты. Остальные же вы сможете выгодно вложить.

5. Коричневый. Этот мешочек предвещает неожиданные повороты судьбы. Вскоре с вами произойдет событие, которое полностью перевернет ваши взгляды на жизнь и направит ее течение в новое русло. Перемены к лучшему, не пугайтесь. Получайте удовольствие от каждого дня.
#Гадание #Судьба #Подарки #Деньги #Карьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК