Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 28 июля войдут в полосу небывалого счастья и удачи
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 28 июля войдут в полосу небывалого счастья и удачи

441
Т. Глоба: 3 знака зодиака 28 июля войдут в полосу небывалого счастья и удачи
Счастье и удача – две составляющие нашей жизни, которые никогда не надоедают и никогда не напрягают. Правда, происходит это, в своём большинстве потому, что заглядывают они в нашу жизнь не так часто, как того хочется. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий в этом плане несказанно повезёт. Они уже 28 июля вступят в полосу небывалого везения, удачи и счастья.

Овен


Овны, ваша полоса везения будет настолько представительна и необъятна, что вы надолго забудете про то, что такое неудача и невезение. Правда, астролог отмечает, что снизойдёт на вас такая волна небывалого счастья и удачи неспроста – тут всему виной будут ваши усилия, которые всё же прикладывать вам придётся. При этом для достижения максимального эффекта вам стоит уже во вторник заняться развитием какого-то нового проекта, который просто обречён на удачу. То есть, вы сумеете зарекомендовать себя исключительно с профессиональной стороны, как и поразить окружающих людей собственным оптимизмом и достижениями. И кстати, у вас будет достаточно сил и времени, чтобы параллельно заниматься каким-то своим собственным делом.

Фото: https://s3.nat-geo.ru/

Скорпион


Скорпионы, вы буквально с 28 числа начнёте ощущать, как счастье и удача входят в вашу жизнь, неся с собой позитив и хорошее настроение. Примечательным же Глоба называет тот факт, что эти позитивные перемены затронут не только конкретно вашу жизнь, но и сферу деятельности ваших самых близких людей. С другой стороны, вы сумеете избавить себя от общения, и вообще от каких-бы то ни было сношений, с людьми кислотными и негативно настроенными по отношению к вам. Зато самые верные и преданные друзья останутся рядом с вами, оказывая вам мощную поддержку и настраивая на позитивные перемены. Соответственно, не за горами тот день, когда вы окажетесь на седьмом небе от счастья.

Козерог


Козероги, вам сама Вселенная предоставит шанс выйти на новый, более высокий и качественный уровень своего развития. У вас получится завершить ранее начатые дела, закрыть висящие нереализованные проекты и ответить на многие не имеющие пока ответов вопросы. Также астролог Т. Глоба утверждает, что вам поступят уже после 28 июля некие весьма интересные и перспективные предложения, отказываться от которых будет самое последнее дело. Тем более что в этом случае вы можете рассчитывать на занятие более роскошного кабинета и на знакомство с влиятельными и весьма солидными людьми. Главное – это не упускать те возможности, которые сама Вселенная будет вам предоставлять, и тогда вы точно сможете заглянуть за тот горизонт, где и обитает счастье.
#28 июля #Знаки зодиака #Счастье #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК