Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 9 августа 2020

407
Гороскоп на 9 августа 2020

Овен


Вы в день воскресенья будете пытаться произвести впечатление на кого-то из своего близкого круга. При этом вы можете так увлечься, что собственная индивидуальность уйдёт на второй план. Но при этом у вас получится совершить нечто значительное. Так что культивируйте в себе независимость и силу.

Телец


У тех из вас, кто работает посредством слова, появится 9 августа желание ощутить вкус перемен, попробовать нечто новенькое. Нужно будет напомнить о своём существовании родственникам. Напишите им или позвоните.

Близнецы


Вы проведёте день воскресенья ровно так, как и планировали. Однако астрологи говорят о том, что какие-то сюрпризы также могут иметь место. При этом домашние стены подарят ощущение уюта и защищённости. 9 августа вы вплотную подойдёте к пониманию своего предназначения. Отличный день для воспитания силы духа.

Фото: https://selfpickup.ru/

Рак


Ваше упрямство и упорство будет простимулировано конфликтными ситуациями, которые также привлекут к вам всё внимание окружающих вас людей. Составляя планы на будущую неделю, не забудьте внести пункт с каким-то принципиально новым делом.

Лев


Вы будете прочно занимать позицию лидера, поэтому общение с большими группами людей будет на высоте. Особенно если с этими людьми у вас найдутся общие интересы. Прекрасный день для оказания помощи нуждающимся и благотворительности.

Дева


Вы создадите вокруг себя обстановку напряжённости, поэтому на выполнение задуманных дел у вас наверняка не хватит времени. Ваша нетерпеливость и суетливость также не позволят вам сделать всё то, что было запланировано.

Весы


Вам стоит «покопаться» в себе, дабы понять, что именно лежит в основе того, что сейчас происходит с вами. При этом астрологи рекомендуют больше внимания уделить такому фактору, как что именно может объединять вас с другими людьми. Для достижения семейного благополучия стоит проявить изобретательность и активность.

Скорпион


Не сопротивляйтесь тем событиям, которые будут происходить с вами 9 августа. Они вовлекут вас в водоворот интересных дел и помогут осознать тот факт, что некоторые ваши задумки могут осуществиться лишь при участии хорошего напарника. Несмотря на то обстоятельство, что 9 августа – воскресенье, вам придётся заняться какой-то срочной работой. Зато вы сможете рассчитывать на финансовые поступления.

Стрелец


Вам день воскресенья сулит удачные приобретения, находки и встречи. На профессиональном поприще будет сопутствовать успех, в семье царить мир, а в финансах существенное улучшение. Ну а для полноты счастья ожидайте ближе к вечеру компанию гостей.

Гороскоп на 9 августа 2020
Фото: https://www.culture.ru/

Козерог


Общение с природой и рукоделие принесёт много радости и морального удовлетворения. При этом ваш образ жизни приобретёт большую активность. Хорошо будет даваться планирование на август и на всю осень.

Водолей


Вам на пользу пойдёт ощущение домашнего тепла и уюта. Астрологи говорят о том, что в этот день удачным будет проведение семейных торжеств или детских праздников. Звёзды благоприятствуют восстановлению мира.

Рыбы


Занимаясь какими-то отстранёнными делами, не забывайте и о проблемах близких людей. День воскресенья удачен для построения долгосрочных планов и мечтаний о том, как они будут реализовываться. Вам нужно постараться выбрать правильную цель, тогда всё непременно сложится.
#2020 год #9 августа #Воскресенье #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК