Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 18 августа 2020

470
Гороскоп на 18 августа 2020

Овен


Вам в день вторника придётся провести на работе намного больше времени, нежели того требует ваш график. Возможно, это будут некие сторонние задания, не связанные с вашей основной сферой деятельности. Для восстановления потраченной энергии придётся провести вечер в спокойной домашней обстановке.

Телец


Вам стоит уделить достаточное время для завершения ранее начатых дел. С другой стороны, 18 августа бесперспективные дела стоит вообще выделить в отдельный кластер, чтобы больше к ним не возвращаться. При этом вам нужно быть крайне осторожными с замечаниями в адрес своего окружения – люди в этот день будут очень чувствительны.

Близнецы


Вам придётся во вторник много общаться с коллегами по работе и родственниками, поэтому стоит проявить все свои самые лучшие качества. Тем более что те поступки, которые вы будете совершать в этот день, затем найдут достаточно широкий общественный отклик. Если вы занимаетесь творчеством, то вас посетит вдохновение.

Фото: https://regnum.ru/

Рак


Вы ощутите реальную нехватку денежных средств, однако астрологи говорят о том, что это явление будет носить временный характер. При этом они рекомендуют не заострять на данном вопросе повышенного внимания, поскольку этими своими действиями вы перекрываете себе путь к успеху. Удачным день будет в плане избавления от вредных привычек и обременительных накоплений.

Лев


Вам придётся много общаться в день вторника, причём с людьми намного вас старше и мудрее. При этом от вас потребуется более серьёзное отношение к собственным профессиональным обязанностям. В благодарность за это вы можете рассчитывать на ощутимую поддержку со стороны.

Дева


Вам стоит быть готовыми 18 августа к тому, что всплывут некие ошибки в работе, совершённые вами ранее. При этом многое придётся переделывать, а может – и начинать всё с самого начала. Если же вас будут привлекать проекты, которые ранее никакого энтузиазма не вызывали, то астрологи советуют не спешить с их реализацией. Вначале вам стоит разобраться с теми делами, которые были отложены на потом.

Весы


Вам в день вторника придётся точно определить направление своего дальнейшего движения, а также отказаться от лишних и ненужных контактов. Только в этом случае вы сумеете достичь намного более далёких горизонтов, хотя на вашем пути и будут возникать преграды и препятствия. Их преодоление позволит вам подняться в глазах коллег и руководства.

Скорпион


У вас 18 августа будет проявляться особенная ловкость, особенно в делах, связанных с общественной деятельностью и предпринимательством. Между тем, астрологи отмечают, что это не избавляет вас от необходимости соблюдать осмотрительность и осторожность. Результаты начнёт приносить душевная деятельность прошедших дней.

Стрелец


У вас в день вторника произойдёт некая случайная встреча, которая позволит разрешить многие проблемы. Между тем, в общении с близкими людьми у вас могут возникнуть разногласия, поэтому этот временной период вам необходимо просто переждать. Удастся хорошо совместить желания с противоположными полюсами – это позволит успеть сделать многие дела.

Гороскоп на 18 августа 2020
Фото: https://murselovic.com/

Козерог


У вас наступает период, когда вы будете много передвигаться, в том числе и по командировкам в другие города и регионы. Это также позволит вам насладиться долгожданным отдыхом. Астрологи советуют в собственном доме поддерживать согласие и мир, не жалея для этого никаких сил и средств. Наступает пора избавления от предрассудков и ограничений.

Водолей


Для вас день 18 августа будет характеризоваться многими деловыми контактами, которые позволят совмещать полезные дела с приятным времяпрепровождением. Но отдыхом астрологи советуют не увлекаться – вам предстоит быстро и качественно сделать немало дел. Правда, природных способностей и личного опыта у вас для этого более чем достаточно.

Рыбы


Вы будете в день вторника пребывать в приподнятом настроении, получая от жизни максимум удовольствия. При этом не стоит забывать о собственных ранее намеченных планах – нужно будет выбрать момент, чтобы сделать всё, что было задумано.
#18 августа #2020 год #Вторник #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК