Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 25 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 25 августа 2020

469
Гороскоп на 25 августа 2020

Овен


От вас во вторник может потребоваться максимальная гибкость в общении, а также умение быстро подстраиваться под ситуацию. Астрологи предупреждают о возможном ухудшении самочувствия, как и о повышенных рисках получения травм, в том числе и в результате несчастных случаев.

Телец


Вас 25 августа будет окружать обман и откровенная ложь, что будет провоцировать недоразумения даже в мелочах. А ещё возможны кражи – вам следует тщательно следить за своими деньгами, по возможности, оставив наличные дома. Для укрепления здоровья астрологи рекомендуют употреблять натуральную и свежую пищу.

Близнецы


Вам справиться с эмоциональной напряжённостью в день вторника поможет работа. Однако вам для этого потребуется относиться к людям без предвзятости, оценивая их с субъективной точки зрения. Если вы ищите вторую половинку – то 25 августа вполне удачное для этого время.

Фото: https://indicator.ru/

Рак


Вам стоит внимательно отнестись к тратам, поскольку есть все шансы к тому, что крупную сумму вы потратите на какие-то пустяки. При этом будьте готовы к тому, что ваши планы могут расстроиться вмешательством неожиданных обстоятельств. Также потребуется вести активную борьбу с искушениями и соблазнами.

Лев


25 августа вам стоит посвятить достаточное количество времени своей личной жизни – объясняйтесь в любви и даже делайте смелые предложения, в том числе руки и сердца. И вообще для вас этот день крайне удачен, поэтому стоит принимать и реализовывать самые сложные планы и проекты.

Дева


В вашу жизнь 25 числа войдёт надежда на лучшее будущее, поскольку перед вами будут открываться довольно захватывающие перспективы. Однако астрологи предупреждают – пускаться в безумные авантюры, всё же, не стоит.

Весы


Вам нужно очень аккуратно во вторник подойти к оценке своих возможностей и сил, дабы не ввязаться в непосильное дело. Также стоит осторожно общаться с новыми людьми – велики шансы расстаться с деньгами, ничего не получив взамен. По сути, вас могут банально использовать, поэтому будьте начеку.

Скорпион


У вас получится 25 августа выйти из сложной ситуации с минимальными потерями. Однако наиболее важно для вас в этот день – восстановить гармонию в отношениях. Для этого потребуется проявлять активность, готовность действовать и терпение.

Стрелец


Вы вдруг обнаружите во вторник, что вы совершенно разные люди со своей второй половинкой. Но в этом случае астрологи советуют не принимать во внимание советы посторонних людей, насколько бы они ни казались актуальными и справедливыми. Действуйте так, как вам говорит ваше сердце и подсказывает интуиция.

Гороскоп на 25 августа 2020
Фото: https://indicator.ru/

Козерог


В вашей жизни 25 августа будет наблюдаться реальный сумбур, раздражительность и неспокойные состояния. По уверениям астрологов, это спровоцирует появление негативных ситуаций, мешающих приобретению счастья. Нивелировать проблему позволит только умение генерировать гармонию и способность не замечать негативные вещи.

Водолей


Вас будет даже в любовных и дружественных отношениях преследовать меркантильность. И, чтобы найти настоящих друзей, астрологи рекомендуют 25 августа проявлять участие и искреннюю заинтересованность в делах своего окружения. И конечно, при этом не нужно ждать никакого вознаграждения.

Рыбы


Перед вами в день вторника может возникнуть немало преград, которые будет не так и просто преодолеть. И как бы трудно вам не было, важно не проявлять злость или агрессию, поскольку это только усугубит ситуацию. Вам астрологи советуют не показывать своё недовольство жизнью, а по максимуму наслаждаться текущим моментом.
#2020 год #25 августа #Вторник #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК