Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 30 августа 2020

390
Гороскоп на 30 августа 2020

Овен


Все те вещи, которые до недавнего времени были для вас совсем непонятными, в день воскресенья обретут ясность. При этом вы вполне явственно поймёте причины, из-за которых ваше окружение действует так, а не иначе. Опирайтесь в принятии решений только на себя в этот день, не упуская из виду даже мелочи.

Телец


Вам не стоит ничего планировать 30 августа, поскольку это не самое удачное для этого время. Самое правильное в эту дату – плыть по течению, тем более что вам будет казаться, что все ваши усилия не приносят абсолютно никаких результатов. Будьте в этот день апатичными, и вам удастся избежать конфликтов.

Близнецы


Для вас 30 августа может принести улучшение материального положения, что может быть связано либо с крупным выигрышем, либо с удачным приобретением. Также вас в этот день ждёт романтическое знакомство. А вот настаивать на собственном мнении не нужно – это чревато большим скандалом.

Фото: https://masterokblog.ru/

Рак


Несмотря на тот факт, что 30 августа – воскресенье, вам в этот день придётся немало поработать. Правда, если вы возьмёте инициативу в свои руки, то сумеете быстро справиться с поставленными задачами и неплохо потом отдохнуть. Будьте раскованными и изобретательными, и день станет незабываемым.

Лев


Вас астрологи предупреждают о том, что 30 августа велики риски получения травм или обострения давних заболеваний. Поэтому вам необходимо сторониться любых физических нагрузок, а также избегать контактов с кем бы то ни было. А ещё лучше – пересмотреть круг своего общения, что позволит переосмыслить ценности и избежать затруднений в новых проектах.

Дева


Вам необходимо 30 августа проявить всю свою коммуникабельность, чтобы отбросить в сторону застенчивость и призвать на помощь близких людей. Это позволит избежать негатива в делах, а также наладить гармоничные отношения с любимым человеком.

Весы


Вам астрологи советуют 30 августа как можно больше находиться в центре внимания, проявляя инициативу в делах. При этом важно быть честными с людьми, поскольку ваш обман – если таковой будет – рано или поздно вскроется. И тогда проблем точно не оберёшься.

Скорпион


30 августа у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за упадка сил, восстанавливать которые в полном объёме вам мешает ваш беспорядочный образ жизни. Позаботьтесь о своём моральном и физическом здоровье, иначе серьёзных болезней и нервных срывов вам не избежать. Также стоит остерегаться вирусных заболеваний и растяжения связок.

Стрелец


Вы будете 30 августа испытывать огромное стремление занять лидерскую позицию, к чему располагать будут звёзды. Ну а поскольку ваше трудолюбие и в этот выходной день будет на высоте, то всё у вас получится. Если же вы спланируете своё время, то сможете многое успеть. Вечер посвятите любовному свиданию.

Гороскоп на 30 августа 2020
Фото: https://www.hristiane.ru/

Козерог


Если какие-то задачи ранее вы решали с минимальной затратой сил и энергии, то в этот день от вас потребуется немного больше усилий. Однако даже если у вас не получится переделать все намеченные дела, переживать не стоит, поскольку полученный результат может вас приятно удивить. Уделите время своему здоровью.

Водолей


Для вас день 30 августа будет хорош в плане отдыха, творческого вдохновения, общения. Астрологи советуют в этот день постараться не только хорошо расслабиться, но и завести нового знакомого, что позволит в личной жизни обрести полную гармонию. Если на этот день наметили ремонт, то будьте крайне осторожными – возможны серьёзные ошибки и травмы.

Рыбы


Вас в день воскресенья будут поджидать проблемы с психическим и физическим здоровьем, что повлечёт нервные срывы и травмы. Контролируйте свои эмоции и выполняйте только те работы, в которых вы компетентны и полностью уверены. Прислушайтесь к своим снам и не рискуйте – в вашу жизнь может закрасться какая-то реальная опасность.
#2020 год #30 августа #Воскресенье #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК