Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: 3 знака зодиака в октябре накроет волной крупного везения
Эксклюзив

Глоба: 3 знака зодиака в октябре накроет волной крупного везения

376
Глоба: 3 знака зодиака в октябре накроет волной крупного везения
Октябрь ассоциируется с переменами и силой, поэтому его с давних времён называют особым месяцем. И именно эту особенность на себе сумеют испытать представители трёх зодиакальных созвездий. Во всяком случае, астролог Глоба уверяет, что рождённых под знаком Козерога, Льва и Скорпиона людей в октябре буквально накроет волной крупного везения.

Козерог


Козероги, октябрь повлияет на вашу жизнь самым благотворным образом, полностью компенсировав затраченные вами ранее силы и эмоции. При этом астролог отмечает, что положительные сдвиги вас будут поджидать не только на профессиональном поприще, но и в сфере личной жизни. Но что более интересно, вам ваш тайный воздыхатель (который, безусловно, станет явным) предложит отправиться на совместный отдых. И если вы примите это предложение, то однозначно переживёте все прелести незабываемого и просто роскошного отдыха. Примечательно же то, что вновь начатые отношения не завершатся этой проездкой, а трансформируются в нечто более качественное и высокое. Лучшее время для вас – последняя неделя месяца.

Фото: https://www.livemaster.ru/

Лев


Львы, ваша уверенность и сила притягивают к вам внимание окружающих вас людей и, что более важно – высших сил. Это обстоятельство и позволяет вам фактически постоянно находиться на волне везения. Но то, что произойдёт с вами в октябре, не может вам даже и присниться. Как отмечает Глоба, в профессиональной сфере вас ждёт просто небывалая удача, которая позволит вам буквально взлететь по карьерной лестнице. Соответственно, такой фарт не останется незамеченным со стороны лиц противоположного пола, поэтому и в плане романтических приключений у вас также всё будет в полном порядке. Ну а если вы примите правильное решение, то октябрь полностью изменит вашу жизнь, причём в сторону улучшения.

Скорпион


Скорпионы, вы не привыкли полагаться на удачу, поэтому и на октябрь вы не возлагаете каких-то сверхнадежд. Однако астролог Глоба спешит разуверить вас, заявляя о том, что именно в этот осенний месяц вам может очень крупно повезти. Во всяком случае, уже в самом начале октября на вас может буквально обрушиться удача. А поскольку этот временной отрезок будет насыщен на события, то у вас получится достигнуть довольно далёких горизонтов. Тем более что и высшие силы будут посылать вам приятные сюрпризы, которые надо будет только успевать собирать и складывать в свой жизненный багаж.
#Везение #Знаки зодиака #Октябрь #Глоба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК