Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Близкий друг Кобзона рассказал о мистике, связанной с его смертью
Эксклюзив

Близкий друг Кобзона рассказал о мистике, связанной с его смертью

445
Близкий друг Кобзона рассказал о мистике, связанной с его смертью
Близкий друг и коллега умершего российского певца Иосифа Кобзона – Левон Оганезов рассказал о весьма мистическом случае, который произошел с артистами в молодости. По словам Левона, серьезное заболевание Кобзону нагадала цыганка за 50 лет до его смерти.


«Когда он заболел, я вспомнил один случай. Как-то в начале 70-х годов мы были на гастролях в Краснодаре и пошли вдвоем на рынок. Там к нам подошла цыганка, которая обратилась именно к Иосифу. У Йоси настроение было хорошее, он дал ей пять рублей - по тем временам большие деньги. И тогда она ему озвучила страшное предсказание: «Проживешь ты 82 года. И последние десять лет будешь очень болеть. Будет у тебя двое детей, большое количество внуков, много денег, слава и почет». Все сбылось...», - с ужасом рассказывает Оганезов.




ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Иосиф Давыдович Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года. Эстрадный певец боролся 15 лет со страшным заболеванием – онкологией. Он относился к этому настолько мужественно, что про его болезнь вспоминалось только, когда речь шла о госпитализации или, что было ещё страшнее - операции.
#Онкология #Смерть #Иосиф кобзон #Левон оганезов #Предсказание #Мистика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК