Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: у 3 знаков зодиака в октябре исполнятся все желания
Эксклюзив

Т. Глоба: у 3 знаков зодиака в октябре исполнятся все желания

414
Т. Глоба: у 3 знаков зодиака в октябре исполнятся все желания
Для большинства из представителей зодиакального созвездия месяц октябрь образца 2020 обещает быть весьма увлекательным и достаточно интересным. Но только некоторых из них Вселенная наградит особенной удачей. Астролог Т. Глоба говорит о представителях трёх зодиакальных созвездий, которые могут рассчитывать на исполнение всех своих желаний в середине осени.

Козерог


Козероги, ранее приложенное вами старание и усердие принесут свои дивиденды, и вы будете по достоинству вознаграждены. Как отмечает астролог, вам стоит ожидать положительных перемен, как на профессиональном поприще, так и на личном фронте. Причём здесь будет заслуга не столько высших сил, сколько вашей инициативности, которая привлечёт внимание вышестоящего руководства и поможет завоевать в его глазах авторитет. Но если во всём этом потоке дел вы сумеете выделить пару дней на себя лично, то это обязательно скажется положительно на отношениях с вашим любимым человеком и, конечно, позволит исполнить все ваши желания.

Фото: https://yourstory.com/

Телец


Тельцы, вы в октябре 2020 сумеете успешно завершить многие ранее начатые проекты, а также разрешить мелкие вопросы, которые приходилось постоянно откладывать. Также Глоба говорит и о том, что в вашей жизни наступает полоса везения, что сулит вам реальные перемены в сторону улучшения. И кстати, в вопросе денег вам середина осени также обещает неплохие дивиденды – но здесь уже не без помощи Вселенной. А всё потому, что вам эксперт рекомендует испытать свою удачу в лотерее. И хотя вы скептически относитесь к таким «развлечениям», тем не менее, вам в октябре стоит купить пару билетов.

Рыбы


Рыбы, для вас месяц октябрь вполне может стать периодом приобретения стабильности и достатка. Правда, как отмечает астролог Т. Глоба, те перемены, которые придут в вашу жизнь в середине осени, хоть и будут носить позитивный характер, могут выбить вас из колеи. Но вам не надо бояться выйти за рамки привычного, глядишь – и получите признание в творческом направлении. Не исключено, что некоторые ваши работы, которые вы считали невинным хобби, попадут на глаза эксперту, и он оценит их по достоинству. И конечно, это придаст вам вдохновения, и вы сумеете в итоге исполнить все свои самые заветные мечты.
#Вселенная #Знаки зодиака #Исполнение желания #Октябрь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК