Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: для 3 знаков зодиака конец октября станет временем подарков и приятных сюрпризов от Вселенной
Эксклюзив

Т. Глоба: для 3 знаков зодиака конец октября станет временем подарков и приятных сюрпризов от Вселенной

192
Т. Глоба: для 3 знаков зодиака конец октября станет временем подарков и приятных сюрпризов от Вселенной
Как бы хорошо ни складывалась наша жизнь, нам постоянно чего-то не хватает. Причём этого «чего-то» хочется не заработать упорным трудом, а получить в качестве подарка, да чтобы потом не был никому ничем обязан. А такое возможно только в случае, когда эти сюрпризы преподносят высшие силы. Вот и астролог Т. Глоба говорит о трёх знаках зодиака, представители которых ещё до конца октября 2020 года войдут в когорту таких счастливчиков.

Козерог


Козероги, для вас Вселенная приготовила просто потрясающий подарок, который будет выглядеть либо как большое наследство, либо как невероятный выигрыш в лотерею. При этом астролог отмечает, что всё случится настольно неожиданно и фактически спонтанно, что новость о существенном улучшении вашего бюджета вы сможете «переварить» уже спустя несколько дней. То есть, эти деньги буквально свалятся вам на голову, что существенно и очень быстро переменит течение вашей жизни в сторону улучшения. Таким образом, октябрь 2020 года станет для вас фактически первой ступенью к счастливой жизни, наполненной яркими красками и эмоциями.

Фото: https://myslo.ru/

Скорпион


Скорпионы, вам стоит ждать некоего признания от любимых ваших людей, которые могут иметь отношения либо к чувствам к вам, либо к неожиданному для вас пополнению вашего семейства. Глоба при этом заостряет внимание на том обстоятельстве, что это не обязательно должно быть рождение ребёнка. Возможно, речь будет идти о том, что ваша взрослая дочь познакомит вас с будущим своим супругом, или произойдёт нечто подобное с вашим братом или сестрой. В целом, как бы то ни было, это известие станет для вас очень позитивным, поэтому поводов для расстройств точно не будет.

Дева


Девы, для вас конец октября может стать тем периодом, когда исполнится самая заветная ваша мечта. Как говорит астролог Т. Глоба, это может быть связано с тем, что вы наконец-то избавитесь от одиночества. Рядом с вами может появиться родной и очень близкий человек, чувства к которому у вас будут полыхать буквально как огонь в камине. Но что более важно, вы точно сможете на него опереться, поэтому и ваша с ним жизнь наполнится счастьем, гармонией и успехом. И всё у вас будет как в той сказке – будете вы жить долго и счастливо, любя друг друга и заботясь друг о друге.
#Знаки зодиака #Октябрь #Подарок судьбы #Счастливая жизнь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК