Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 22 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 22 октября 2020

407
Гороскоп на 22 октября 2020

Овен


День четверга для вас будет проходить в неспешном режиме, поэтому стоит заняться текучкой. Астрологи советуют уделить время построению планов, что позволит укрепить ваше положение в трудовом коллективе, а также избежать финансовых трудностей. А вот что касается сомнительных предложений, то от них стоит отказаться.

Телец


День 22 октября будет хорош для вас в плане разрешения бытовых вопросов, которые откладывались «на потом». При этом нужно ждать лёгкого недомогания, поэтому от посещения друзей и, тем более, шумных вечеринок лучше отказаться. Самым благоприятным будет проведение времени в кругу семьи. Допустим, можно отправиться всем вместе на отдых.

Близнецы


Астрологи рекомендуют в день четверга обязательно привлечь к решению поставленных перед вами вопросов своих коллег или родственников. Ваши дела потребуют вмешательства извне, поэтому отказываться от помощи не стоит. Особенно с учётом того обстоятельства, что ваша застенчивость в данных вопросах может только навредить. В отношениях с любимым человеком ждёт гармония, да и общение с родными принесёт свой позитив.

Фото: https://bloglorious.files.wordpress.com/

Рак


Во всех направлениях и начинаниях вас 22 октября 2020 года будет поджидать успех. Астрологи при этом отмечают, что на профессиональной ниве у вас могут появиться перспективные партнёры, при посредничестве которых вы сумеете легко сменить направление своей деятельности. В отношениях с любимым человеком будет полная гармония, что даже даст вам толчок к тому, чтобы увлечься каким-то новым хобби. Не пропустите новые деловые предложения.

Лев


Для вас этот день осени 2020 года будет благоприятен в плане занятий спортом и активной деятельности в целом. Вы будете буквально излучать смекалку, сноровку, быстроту реакции, что немало поразит ваше окружение. Астрологи вообще говорят о том, что чем больше вы будете активничать, тем лучше будет ваше самочувствие. Так что больше времени проводите на свежем воздухе, также можете заняться освоением какого-то нового для вас вида спорта.

Дева


У вас может появиться новое увлечение, которое вскружит вам голову. Да настолько, что вас будет буквально «распирать» от желания рассказывать всем и каждому о своих ощущениях и чувствах. Между тем, астрологи рекомендуют направить эту энергию на выяснение отношений с любимым человеком – эмоциональная беседа даст начало новому этапу вашей совместной жизни. При этом вам надо постараться не нервничать, поскольку могут возникнуть проблемы с деньгами или даже со здоровьем.

Весы


От вас потребуется 22 октября проявить максимальную решительность, которая позволит найти выход из непростой ситуации. Астрологи рекомендуют всецело верить в себя и в собственные силы, а также не бояться встречающихся на пути препятствий. Тем более что именно сейчас вы стоите на пороге нового периода в романтических отношениях. Так что если вы состоите в активном поиске, то у вас есть все шансы встретить родственную душу.

Скорпион


Вы пребываете в некоем энергетическом застое, что не сулит абсолютно ничего хорошего и позитивного. Астрологи предупреждают о возможных непредсказуемых и даже разрушительных последствиях. Чтобы избежать такого негатива, стоит этот день осени 2020 года посвятить обучению и интеллектуальному труду. Это позволит создать нечто новое, особенно если вы будете действовать обдуманно и расчётливо.

Стрелец


Астрологи предупреждают: для вас 22 октября 2020 года будет весьма неблагоприятным днём, которому будет сопутствовать хаос и дисгармония. Такое положение дел станет результатом вашего эгоизма, который оказывает губительное воздействие, как на вас самих, так и на всё ваше окружение. Вы слишком много думаете о себе, даже не замечая того факта, что все ваши интересы и дела неразрывно связаны с делами и интересами окружающих вас людей.

Гороскоп на 22 октября 2020
Фото: https://haveyenotread.com/

Козерог


У вас появится шанс во всей красе проявить свои способности, что произведёт неизгладимое впечатление. Однако ваша закрытость будет препятствовать нахождению с вами общего языка, поэтому вам придётся приложить усилия, чтобы исправить эту ситуацию. Астрологи советуют поработать над своим характером и над собой в целом, тогда и коммуникации с людьми ничто не будет препятствовать.

Водолей


Вы в день 22 октября будете необычайно эмоциональны, что будет способствовать вашей придирчивости к окружающим. Вы даже будете пытаться всему научить людей, хотя в первую очередь вам необходимо научиться управлять собственными эмоциями. Как говорят астрологи, тогда и в вопросе управления людьми у вас не возникнет проблем. В то же время, это приведёт к успеху ваших творческих проектов, если, конечно, они не будут связаны со строительной отраслью.

Рыбы


В день 22 октября 2020 года очень успешно будут складываться для вас дела в сфере интеллектуального развития, новых знакомств и путешествий. Астрологи при этом советуют не начинать новые дела, а лучше заняться решением бытовых задач и планированием будущего. Но при этом важно не суетиться, а наслаждаться спокойной атмосферой. Проявите внимательность при управлении транспортным средством.
#2020 год #22 октября #Знаки зодиака #Осень #Четверг #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК