Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кому разбила сердце дочь Челентано – история любовного бунта
Эксклюзив

Кому разбила сердце дочь Челентано – история любовного бунта

284
Кому разбила сердце дочь Челентано – история любовного бунта

Адриано Челентано - самый известный человек в Италии. С супругой Клаудией Мори они вырастили троих детей.

В свое время артист воевал с младшей дочерью, Розалиндой, а все из-за ее непростого характера. В 18 лет девушка ушла из дома из-за разногласий с родителями: она мечтала стать актрисой, чему противились мама и папа. На фоне всех этих событий, молодая девушка даже побрилась налысо, чтобы выразить протест сегодняшним канонам красоты.

Кому разбила сердце дочь Челентано – история любовного бунта

Актриса никогда не скрывала, что у нее были не только мужчины, но и женщины.

Возможно, поэтому родители Розалинды не нашли с ней общего языка. Но понимание и отдушину она обрела в лице привлекательного итальянского певца - Бьяджо Антоначчи. По словам его друзей, артист был “без ума” от младшей дочурки Челентано. Сам Адриано с ним был в неплохих отношениях, возможно, он надеялся, что Розалинда утихомирится рядом с сексапильным певцом. Но не тут то было: Артисты расстались, так и не начав отношения. А сам Бьяджо в 2010 году признался в любви актрисе. Даже наличие у певца гражданской жены, дочери Джани Моранди, не помогло.

Кому разбила сердце дочь Челентано – история любовного бунта

Но вскоре они расстались, из-за того что певец вновь начал общаться с бывшей возлюбленной.

Песня “без ума от нее” сделала итальянского певца самым продаваемым на родине! Потому что все поклонники Бьяджо догадывались - в песне речь идет о Розалинде.

Также в “ухажерах” актрисы числились Моника Беллучи, Азия Ардженто, Симона Бориони и актер Пино Квартуло, но Розалинда так и осталась неприступной.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК