Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обнародована переписка об инсценировке отравления Бари Алибасова
Эксклюзив

Обнародована переписка об инсценировке отравления Бари Алибасова

285
Обнародована переписка об инсценировке отравления Бари Алибасова
Дмитрий Шепелев, ведущий ток-шоу на Первом канале, в эфире передачи представил зрителям скриншоты переписки лечащего врача и помощника Алибасова, доказывающие тот факт, что отравление артиста было инсценировано.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» посмотрели выпуск программы, в котором Дмитрий Шепелев поведал общественности о разговоре помощника Алибасова Сергея Моцаря и доктора, который лечил Бари. После этого на экране появились скриншоты. Кстати, переписка в мессенджере произошла за месяц до отравления артиста.

Из нее стало ясно, что Сергей обсуждал с доктором самую подходящую причину для госпитализации продюсера в больницу. В действительности же Алибасов попал туда из-за другого. В переписке Моцарь сказал врачу, что нужно придумать причину госпитализации, предложил варианты и заверил, что берет на себя питомца Алибасова.



Дмитрий Шепелев заявил, что эти сообщения доказывают тот факт, что в действительности Бари Алибасов не получал ожоги пищевода и дыхательных путей, а его отравление «Кротом» было инсценировано с целью обогащения и пиара. После того как ведущий «На самом деле» произнес это, Алибасов стал нервничать, попросил принести ему воды, а потом предложил продолжить обсуждение госпитализации в присутствии медиков, лечащих его.

Напомним, что Бари попал в клинику после того, как якобы выпил химическое средство, перепутав его с соком. Медики диагностировали у него сильнейшие ожоги. Они ввели его в искусственный сон, в котором он пробыл несколько дней. После того как он пришел в себя, быстро стал поправляться, и в скором времени его выписали из больницы.

А еще через пару дней он дал интервью Андрею Малахову, в котором хорошо разговаривал и не был похож на человека, который еще недавно был на грани жизни и смерти. Это и натолкнуло людей на мысль, что отравление Бари - его масштабная пиар-акция. Теперь это доказано в эфире Первого канала. Зрители надеются, что будет продолжение этой истории. Интересно, как Алибасов объяснит эту переписку?

Обнародована переписка об инсценировке отравления Бари Алибасова

#Алибасов #Продюсер #Артист #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК