Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 12 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 12 июля

504
Таро-прогноз на 12 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 12 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь жезлов»

«Рыцарь жезлов» показывает на активный день. Если вы выбрали первую карту, то для вас важно завтра не сидеть на месте и не бездельничать. Чем лучше вы будете выполнять свою работу, тем больше у вас будет привилегий. Старайтесь помогать коллегам, тогда на вас точно обратит внимание ваш начальник и сделает для себя определенные выводы, которые будут в вашу пользу.

Также 12 июля вас могут ожидать различные поездки. Либо, наоборот, к вам кто-то приедет, кого вы будете очень рады видеть.

Таро-прогноз на 12 июля


2 – карта «Королева пентаклей»

Эта карта очень денежная. Она означает, что вас 12 июля будет ожидать финансовая прибыль, крупные покупки, сделки или подарки. Если перед вами давно стоял вопрос, касающийся денег, то завтра самое подходящее время, чтобы его решить.

Очень часто «Королева пентаклей» указывает на представительниц знака Земли (Телец, Дева, Козерог). То есть, 12 июля у вас могут возникнуть ситуации, связанные с такими женщинами.

Таро-прогноз на 12 июля


3 – карта «Туз мечей»

Карта Таро «Туз мечей» указывает на неожиданные события. Возможно, завтра у вас состоится неожиданный разговор или встреча.

Таролог советует тому, кто выбрал третью карту 12 июля тщательнее обдумывать все свои решения. И желательно полагайтесь на свой разум, а не на чувства. Вы же понимаете, что сами строите свое будущее и совершать ошибки там, где их можно избежать – глупо.

Таро-прогноз на 12 июля

#Таро прогноз #Июль #12 июля #Предсказание #Таро #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК